Шмурдяк на тебя так подействовал?
Или ты таким был всегда?
Гость
14 апреля 2022, 08:29
Гость
13 апреля 2022, 19:32
Шмурдяк на тебя так подействовал?
Или ты таким был всегда?
Слепой сказал посмотрим, глухой сказал услышим.
Гость
13 апреля 2022, 14:18
у радуги же есть знаменитое немецкое юрлицо и дети евстигнеева в германии. может под шумок тянуть деньги через него. обычно просто туда отправлял.
хорошо бы что эта помойка закрылась.
Такой бизнес под откос...... Собирать деньги с неравнодушных на неэффективные процедуры для неизлечимо больных , и себе оставлять (самую малость) на новые просторные офисы и другую движимость и недвижимость. В прочем не факт что это не просто пиар акция "нам нужно больше денег!"
В " Новом Омске" год назад интересную статейку тиснули про Евстигнеева и его Радугу. Желающие , да ознакомятся.
Гость
13 апреля 2022, 16:46
Какую же дрянь ты написал.. Неожиданно. И омерзительно
Какую же дрянь ты написал.. Неожиданно. И омерзительно
Ну понятно, понятно, проходили уже, этож для детишек, этож святое, а люди нашедшие свою нишу и доход со сборов на детишков, ониж автоматически к лику святых причисляются и иначе как непорочными зваться не могут.
Те кто деньги несут, те на нимб не рассчитывают а тех апостолов кто кормится с этих денег - тех трогать не моги, они опять обидятся и кинут на бабки свой персонал кидать начнут.
Ну понятно, понятно, проходили уже, этож для детишек, этож святое, а люди нашедшие свою нишу и доход со сборов на детишков, ониж автоматически к лику святых причисляются и иначе как непорочными зваться не могут.
Те кто деньги несут, те на нимб не рассчитывают а тех апостолов кто кормится с этих денег - тех трогать не моги, они опять обидятся и кинут на бабки свой персонал кидать начнут.
Ну понятно, понятно, проходили уже... К счастью твоему, не было в твоей жизни больных детей, на лечение которых требуются космические суммы, которых у тебя нет. Не понять тебе поэтому никогда. Оно и к лучшему.
Подрастешь - поймёшь.
Но это не точно.
Достижения
Твой первый