перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Украина запретила импорт товаров из России. Что поставляла Омская область?

Гость
10 апреля 2022, 18:42
Интересно, где в Омской области какао-бобы произрастают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 апреля 2022, 21:57
Гость, а мне интересно где делают фототехнику🤔
Гость
10 апреля 2022, 23:05
10 апреля 2022, 21:57
Гость, а мне интересно где делают фототехнику🤔
А мне интересно, где изготовляют обувь и шьют одежду
Гость
11 апреля 2022, 00:39
Гость
10 апреля 2022, 23:05
А мне интересно, где изготовляют обувь и шьют одежду
Про обувь не могу сказать, а одежды очень много шьют в Омске частные предприятия. Вы просто с этим не сталкивались. Даже перчатки кожаные шьют для офицерского состава российской армии
Гость
10 апреля 2022, 19:15
И где эти деньги в Омской области если как проблемы денег нет
Гость
10 апреля 2022, 23:40
Думаю такой «страшный удар» мы точно переживём, тк продавали далеко не по высоким ценам, а практически по братским…По ходу Украина, если дела дальше так пойдут, то умолять будут, чтобы всё как прежде было- только не будет уже никогда, тк надоела нам брехня европейская..До чего уже опустился этот ес 🇪🇺, сложно представить такое- бродит их комиссия по бучи, ручки от возмущения заламывают..Сами натворили эту мерзкую провокацию - сами возмущаются…Раскол серьёзный в ес 🇪🇺 происходит, посмотрел по ютубу , вражеский канал Евроньюс, подтверждают они - Позавчера прошёл в Германии гигантский автопробег в поддержку России, и Z! А вчера на Кипре люди организовали такой же автопробег ! Молодцы люди! У многих очи открываться стали, и видят настоящую картину, и враньё лживого одобряющего фашизм запада! На Кипре вообще стали обвинять западные сми во лжи!
Гость
11 апреля 2022, 04:17
🇷🇺За Россию! За Путина!🇷🇺, все ваше зона да параша
Гость
11 апреля 2022, 04:37
Как выразился член правительства Германии - это свободная страна и там в отличии от РФ НЕ препятствуют если люди хотят выразить альтернативную точку зрения. Чуешь разницу ?!
Гость
11 апреля 2022, 04:48
Какая глупость- от начала и до конца. Поддерживающих этой ужас , беспредел и издевательство , лишь жалкие единицы, они явно недалекого ума. В процентном соотношении, вообще 1% из 100 %. Весь мир против , вам это прекрасно понятно, нечего лицемерить.
Гость
10 апреля 2022, 20:36
все проходит, и это пройдет!
Гость
10 апреля 2022, 22:21
Скоро все закончится. Финал скоро
Гость
11 апреля 2022, 22:59
Скоро, это когда, на днях? По прогнозу политиков, предсказаний и экономистов, это скоро наступит не ранее 2027 года, а если судить что страна живёт политикой схемы ТСЖ, где не активные собственники дают право распоряжаться всеми благами и дают право принимать решение по своему усмотрению, позволяют неродивым хозяевам развалить фермы, село которое кормило города, значит и пророком не надо быть с такой политикой с голодным пузом, упадёт рождаемость, уже повысились разводы. Каждый район, область, город должна приносить доход и не быть потребителем на содержании государства, ранее привлекали на уборку урожаев, сегодня не куда отвлекать, только к ответственности по вырубке и поджоге лесов и пустых полей, лопнет система если поля кормить не будут, если сезон 2022, СКР не займётся строгим контролем поджога лесов, особенно Красноярка, вывоз и вырубка под прикрытием огня и протравкой полей и гибели пчёл, в незамедлительном порядке, будет крах здоровью, беспорядку раздела паёв, хороших урожаев не будет, начнётся голод, если не вернуть сегодня фермы, поголовье и контроля не будет, этот сезон весна, лето дано последним шансом для Омской области. Сторона Красноярка, Крутая горка, Горьковские районы типо отделения Северное находящиеся на полном обеспечении государства, затянут Омскую область в болото лимита содержания...
Гость
10 апреля 2022, 17:29
Будем поставлять в Китай.
Гость
10 апреля 2022, 17:37
В Китае своего дерьма в избытке
Гость
10 апреля 2022, 17:45
Что может поставлять омская область? Как и Россия - ничего...
Гость
10 апреля 2022, 19:09
А украину скоро солнцепёком запретят.
Гость
10 апреля 2022, 22:20
Любитель писать идиотизм?