перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Глава ассоциации экспертов посоветовала омичам устроиться на четыре работы, чтобы иметь высокий доход

6 апреля 2022, 18:32
Ну так и надо! Приехал из донбабве, трудись! Мы же кормим донбас уже лет шесть! Крыма и чечню это касается!
Гость
6 апреля 2022, 18:52
arcush@rambler.ru, ну так мы кормим Крым и отдыхаем там 2 раза в год поздней весной и осенью по 3 недели. Так что наша семья без претензий. А если ты нищенское отрепье, то твой лай только для тебе подобных! Скройся в будке с костью во рту. Свободна…
Гость
6 апреля 2022, 19:39
Гость
6 апреля 2022, 19:39
arcush@rambler.ru, ну так мы кормим Крым и отдыхаем там 2 раза в год поздней весной и осенью по 3 недели. Так что наша семья без претензий. А если ты нищенское отрепье, то твой лай только для тебе подобных! Скройся в будке с костью во рту. Свободна…
Ошибся маленько. Это я -« За Россию! За Путина! « написал. Достала она со своим бредом. Пусть отдыхает
6 апреля 2022, 20:23
Гость
6 апреля 2022, 20:23
arcush@rambler.ru, ну так мы кормим Крым и отдыхаем там 2 раза в год поздней весной и осенью по 3 недели. Так что наша семья без претензий. А если ты нищенское отрепье, то твой лай только для тебе подобных! Скройся в будке с костью во рту. Свободна…
А где были? С точностью до места. Я спрошу у хозяев... Опять врёшь? Ну и ты о сайте съема желья не знаешь... По твом постам не знаешь. Дублирую тому кто "за..."
Гость
6 апреля 2022, 17:35
Установить главе ассоциации Баклановой зарплату в 15 тысяч, чтобы не юморила там, где не надо этого делать
7 апреля 2022, 19:05
И пусть она работает сама на 4 работах до полусмерти
Гость
6 апреля 2022, 17:39
Может эксперту сократить зарплату и предложить работать на 4 работах? Это что за стеб?
Гость
6 апреля 2022, 22:15
Мадам предлагает каторжный труд без сна, отдыха и еды.😠
Гость
6 апреля 2022, 23:30
Ее фамилия говорит за себя. Дай Бог, чтобы твои потомки трудились на четырёх работах. За такие слова ее нужно под суд и оставить без пенсии по старости. Вот они, настоящие предатели. Живут за счёт налогов. Ведьма, самая настоящая.
Гость
7 апреля 2022, 08:38
А Бакланова не хочет выступить с инициативой ввести крепостное право? Что уж ходить "вокруг, да около". Большинство детей в Омской области и так почти не видят своих родителей. Отцы на вахтах вкалывают, а матери заняты работой, бытом и поиском возможностей выжить. Бакланова полностью не соответствует занимаемой должности (председатель Ассоциации экспертов по управлению человеческими ресурсами).
Гость
6 апреля 2022, 20:07
Действительно, если работать на 4 работах, тогда нужды и в жилье не будет: можно все время так и прожить на работах и за коммуналку платить не придется.... может и похоронят за счет какой-нибудь из 4...
Гость
7 апреля 2022, 02:11
Глава очередной ненужной никому неизвестной ненужных и неизвестных экспертов.
Гость
7 апреля 2022, 02:29
Чиновников надо сокращать и увольнять. Слишком много развелось
Гость
7 апреля 2022, 08:01
Госпожа Бакланова покажи пример людям и поработай на четырех работах денег нет но вы держитесь на макарошках
Гость
6 апреля 2022, 18:35
Вы говорите а сами то сколько получаете и работаете на одной работе такой профессии даже нет ни в одном реестре нет болтать и умничать все могут попробуй прожить и тогда посмотрим какого оно
Гость
6 апреля 2022, 18:58
Олег Васильевич, учиться надо было в школе а не бычки за углом жевать. А сейчас плачешь хуже телки. Противно что мужчины ноют. Фууу 🤢
Гость
6 апреля 2022, 19:39
Гость
6 апреля 2022, 19:39
Олег Васильевич, учиться надо было в школе а не бычки за углом жевать. А сейчас плачешь хуже телки. Противно что мужчины ноют. Фууу 🤢
Гость, так не жуй их и не ной . Иди сама работай, хватит сидеть на пособии
Гость
6 апреля 2022, 17:16
сама на скольки работах?
Гость
6 апреля 2022, 17:22
Эт`точно...
Гость
6 апреля 2022, 18:49
Очень интересно "эксперт".... Какой-то непонятной ассоциации, собрался "кружок" типа экспертов, которые сидят и обсуждают как жить хорошо...
Гость
6 апреля 2022, 19:41
Мне кажется госпоже Баклановой не уместно юморить над тяжелым положением людей в Омске.Надеюсь она не является гос.руководителем.
Гость
6 апреля 2022, 20:45
Тот случай, когда фамилия говорящая...
Гость
6 апреля 2022, 21:12
Вот пусть и попробует на четырёх работах горбатиться, 🤦‍♀️🤪🤷‍♀️
Гость
6 апреля 2022, 23:10
ЯЗЫКОМ можно и на десяти...
Гость
7 апреля 2022, 02:10
И вот такие вот бестолочи там и сидят, и плевать им на рекомендации Минздрава о сохранении трудоспособности вплоть до и послепенсионного возраста, и на нормы ТК где ясно и четко отражены эти рекомендации в законе о трудовом распорядке. А оплата труда должна быть достойной и за тот единственный труд, что так важен для каждого и на своём месте. А вот эта госпожа с говорящей фамилией, явно не на своём, и стоит только предполагать по скольким костям туда шла, и сколько ещё уложит в землю вот такими вот мышлениями.
Гость
7 апреля 2022, 07:00
И это женщина? Пусть поработает по14часов 2/2 а это ещё надо добраться до работы вернуться домой ! У неё семьи нет наверное!? Когда в свои выходные работаешь по дому. И дом и семья это единственное место где человек уж точно не безработный!
Гость
7 апреля 2022, 13:38
Большой вопрос к нашим властям в регионе, взять даже бюджетников - почему в других регионах (я не говорю про Мосвку и т. п) заработная плата на анологичной должности как в Омске выше в разы, при этом с тебя не требуют работать за себя и "того парня" . Зачем удивляться - почему из Омской области все валят?
Гость
6 апреля 2022, 20:20
Нет слов, она вообще адекватная эта Бакланова.
Гость
6 апреля 2022, 20:47
У нас в омске сколько не работай,а доход тот же,а дама эта сборная,соответствует фамилии
Гость
6 апреля 2022, 17:25
Хорошая помощь беженцу, работа учителем в 4 смены ))))
Гость
6 апреля 2022, 18:01
Жду мастер класс от Госпожи Баклановой
Гость
7 апреля 2022, 06:50
Гнать такого эксперта взашей. Радует факт признания низких зарплат в регионе, а вот стеб по поводу 4 работ-это уже издевка над людьми. Значит сама сидит на теплом месте при зарплате в 60 тысяч, работая в тепле и сытости, а плебеям советует искать даже не одну, а несколько мест труда. Да не должен тот же учитель искать дополнительный заработок. Нужна достойная зп, чтобы хотелось на работу ходить, чтобы хватало времени на детей и нормальный отдых. И это все называется одной фразой "нормальная жизнь". Не нужны нам яхты и брюлики, дайте просто достойно жить. Фу. Неприятно с такой чинушей по одной земле ходить.
7 апреля 2022, 07:43
Интересно. Её уволят за призывы к добровольному рабству?
Гость
7 апреля 2022, 09:19
А почему бы Баклановой самой не поработать на 3-х, 4-х работах, показать так сказать пример обществу, за зарплату в 15000 и при этом ни в чем себе не отказывать. Рекомендую сразу устроиться на ферму коров доить, чтобы так сказать быть ближе к народу, на себе почувствовать как достаются деньги людям, потаскать на себе мешки с дертью, а потом если она ещё после этого что-то сможет, на три следующих работы, это же так просто!
Гость
7 апреля 2022, 10:31
Что это, дурость или хамская наглость? Не дефицит рабочих рук в Омске, а крайне низкая оплата труда. И везде один принцип: не нравится - проваливай туда, где платят больше.
Гость
7 апреля 2022, 11:37
В прекрасной России будущего мы обеспечим госпоже Баклановой работать на 4 работах, в основном кайлом на стройках народного хозяйства
Гость
7 апреля 2022, 13:31
8 часовой рабочий день (без обеда и перерыва), к сожалению, только 3 раза укладывается в 24 часа. Жалость какая... Без четвертой работы не стать богатым... Засада
Гость
7 апреля 2022, 15:04
Вообще уже обнаглели , работать на четырёх работах . Сделайте людям достойную зарплату , а не эти копейки . Бессовестная
Гость
7 апреля 2022, 16:01
Юмористка. А вообще из Омской области лучше валить, пока молодой, иначе будешь прозябать, 25 тысяч это не те деньги, за которые стоит гробить жизнь.
Гость
7 апреля 2022, 16:45
Бессовестные совсем! Сама бы попробовала на 4 работах поработать. Вообще обнаглели. Я на двух работаю и света белого не видишь. Посмотреть бы на нее, как сама будет пахать с утра и до утра.
Гость
7 апреля 2022, 19:05
Как можно работать на 3 и 4х работать. Человек не машина, ему нужен отдых. Платить нужно хорошо на 1 работе. Пусть Бакланова поработает на 3 работах!
Гость
6 апреля 2022, 18:18
Всегда говорил- нужно усердно работать!!! А сколько пословиц про это- « терпение, и труд всё перетрут!» или к примеру-« Запомни сам! Скажи другому! Что честный труд- дорога к дому!» , или « Нам солнца не надо- нам партия светит!!! Нам хлеба не надо- работы давай!!!» Дорогие Омичи! - работать нужно усерднее, и всё будет в ёлочку! Надеюсь на Вас!!!
Гость
6 апреля 2022, 19:36
Про какой ты труд бакланишь ? Всю жизнь воровал
6 апреля 2022, 20:24
Это тебе еще раз. А где были? С точностью до места. Я спрошу у хозяев... Опять врёшь? Ну и ты о сайте съема желья не знаешь... По твом постам не знаешь. Дублирую тому кто "за..."
Гость
7 апреля 2022, 00:30
7 апреля 2022, 00:30
Это тебе еще раз. А где были? С точностью до места. Я спрошу у хозяев... Опять врёшь? Ну и ты о сайте съема желья не знаешь... По твом постам не знаешь. Дублирую тому кто "за..."
Всё нормально с тобой? Что к чему ты написал? Ваши ответы всегда практически пропускают. Если что-то хочешь спросить- спроси ..Навёл тень на плетень, тут не пазлы чтобы их собирать.
Гость
6 апреля 2022, 20:54
Не умное заявление
Гость
7 апреля 2022, 11:26
Она видимо из серии предателей народа, гнать взашей
Гость
7 апреля 2022, 11:48
Бурков, где такую ,,заумную,, отыскал?
Гость
7 апреля 2022, 11:59
"председатель Ассоциации экспертов по управлению человеческими ресурсами" что за высокомерное наименование должности, унижающее достоинство людей? "Человеческим ресурсом" англосаксы так своих рабов обзывают в своих колониях.
Гость
7 апреля 2022, 12:39
Ну да, трындеть-не мешки ворочать.
Гость
7 апреля 2022, 14:17
Сидеть , как баклан, на четырёх яйцах - низашто!
Гость
7 апреля 2022, 15:18
Такие люди не должны занимать такие посты, они забывают что их содержат простые работяги и предприниматели. Хоть бы не позорились в своих
Гость
7 апреля 2022, 15:21
Такие люди не должны занимать такие посты, которые забывают кто их содержит. И вообще они нам нужны. Эту даму нужно отправить на 4 работы чтоб думалось лучше что гоаорит
Гость
7 апреля 2022, 16:55
Интересно, а она диспансеризацию проходила, травмы головы не получала
Гость
7 апреля 2022, 17:48
А вот ей самой установить з/п в размере МРОТ, и пускай чешет на вторую работу вечером. Я посмотрю, как она тогда запоет. Совсем охренели уже. Ведь ничем не выдающаяся баба. Сидит там, где сидит просто по стечению обстоятельств (а может родственники правильные), а туда же - рассуждать про вторую работу.
Гость
7 апреля 2022, 17:54
А ещё четыре здоровья , чтобы не болеть и четыре жизни чтобы жить
Гость
7 апреля 2022, 17:53
Я работаю медсестрой в районной больнице. Зарплата у меня 16000. Целый день на ногах,приходишь домой сама труп.так это что получается, не жрать, не спать, ну работай на 4 работах.
Гость
7 апреля 2022, 18:31
Как хорошо жить когда имеешь все а может таким людям самим пожить на 7т.р. и поработать на 4х работахх
Гость
7 апреля 2022, 19:55
Таких юмористов нужно снимать с волчьим билетом... Они уже совсем оборзели, уже в открытую глумятся над народом. Если её руководитель оставит подобные заявления без внимания, то я думаю имеет смысл обратится с открытым письмом к Президенту РФ, может от объяснить сумеет, что такое народ, который даёт ему поддержку и кто есть она... 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
7 апреля 2022, 20:06
Просто пребываю в некотором шоке, человек сам то побывал работать на 4х работах? Увеличили пенсионный возраст в РФ, сказали продолжительность жизни в стране увеличилась, может в стане и увеличилась. Но работая на износ сколько этот человек проживёт? Если будет ограничивать себя в отдыхе и питаться менее качественной пищей, с чудесной экологией..
Гость
7 апреля 2022, 20:26
А госпожа Бакланова знает какой продолжительности рабочий день?Похоже- нет, предлагая работать на 4 работах.