перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бензин на омских АЗС подорожал на 50 копеек

Гость
28 января 2022, 16:02
Пример Казахстана ничему не учит.
Гость
28 января 2022, 13:40
Через 20 лет нефть в рф закончится и бензин не будет дорожать
Гость
28 января 2022, 13:23
ждём рост цен на продукты
Гость
28 января 2022, 19:26
Инфляция - всегда плохо, но дефляция для экономики в целом еще хуже. Собственно , это и имел ввиду Байден, когда оскорбил журналистку за её вопрос о инфляции в США. Инфляция и США - еще несколько лет назад казалось, что это несовместимые понятия. Ну и что я вам хочу сказать ? Купите акции газпром нефти и будете только радоваться при удорожании горючего , аж в ладоши будете хлопать
28 января 2022, 16:44
Дизель без копеек 60 на юнигазе, машинке нравится 😜
Гость
28 января 2022, 21:10
так вот за 9 месяцев 2021 газпромнефть начислила 40 рублей на одну акцию . На данный момент она стоит 505 рублей . Одно маленькое уточнение , так как список лиц имеющих право на получение дивидендов за 9м 2021 года уже состапвлен вам придется немного подождать .
Гость
28 января 2022, 21:19
И еще - акции публичных акционерных обществ торгуются на бирже и каждый человек может их свободно приобрести . Есть одно но , не приобретайте акции в неспокойный период и весной и на чужие деньги .
Гость
29 января 2022, 11:52
Так главное то, что теперь в начале предупреждают, о различных повышениях, ну чтоб особо не было неожиданно :)
Гость
28 января 2022, 16:40
Ну подорожал на 50 копеек! Всего Ни на 10 рублей ни на 100 рублей! Какие-то копейки, а у людев крышеснос начался!!! Ну потратите на 10 рублей больше за те же 20 литров Бенза и что дальше? Ценник на коммуналку и продукты поднялся на десятки рублей, что молчим?! Ну даже по 150 рублей будет за литр что пойдём на трамвай? Сомневаюсь
Гость
28 января 2022, 14:58
Сделайте вы этот бензин по 100 рублей- никто не обеднеет, и ездить меньше не станут. Но прибыль тратьте только на вооружение, и увеличение армии- это сейчас прямая необходимость!
Гость
28 января 2022, 14:37
Соломолейкум всем нищеватым. когда бензин будет по 150/литр на дорогах останутся только достойные. то есть элита, мы правим вашей жизнью когда вы пашете за 3 копейки. и мешаете нам ездить по дорогам. признайте свою беспомощность перед нами.