перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Инфляция в Омской области побила шестилетний рекорд. В Банке России рассказали почему (и когда начнут снижаться цены)

11 декабря 2021, 12:08
Смешно... Цены растут вовсе не от пандемии. Цены растут только по желанию властей. Контрсанкции против своего народа, тотальная коррупция, войны, кормежка ментов, нацгвардейцев, чеченов и крыма. Гонка вооружений... Какая пандемия?!
Гость
11 декабря 2021, 21:43
Последние тридцать лет цены лишь растут- никто этому уже не удивляется! Пока ворье не оторвут от кормушки и не посадят в лагеря, так все и будет продолжаться. Когда уже, твари, нажрутся....
Гость
11 декабря 2021, 08:49
А что они когда- нибудь вообще снижались? Они только растут всегда
Гость
11 декабря 2021, 11:10
Месяц назад яйца можно было найти по 50. Сейчас самые дешёвые 1 сорт я нашёл по 70. Сколько там у вас процентов годовых?
Гость
11 декабря 2021, 17:35
Не поняла, причём тут ЧуКотка, там и зарплата иная и жизнь сложная, мы это знаем, вы про народ пишите ,который в регионах далече от Москвы
Гость
11 декабря 2021, 11:35
Многие просто не умеют экономить. Такое впечатление что сейчас в школах нет экономики как раньше. Молодые люди тратят деньги на совершенно ненужные вещи, без которых можно и так прожить. Простой пример - мобильные телефоны за огромные суммы. А назначение мобильного телефона всего лишь всегда быть на связи с родственниками, а не для игр. Второй пример - всякие кружки и секции типа йоги, танцев, спортзала и прочее. Зачем это нужно? В советские времена так на работе намаешься что и не до танцев. Значит хорошо живут сейчас. Только жалуются почем зря.
Гость
12 декабря 2021, 14:00
Бла Бла Бла, даешь великую депрессию ! )))
Гость
12 декабря 2021, 19:16
После поднятия ставки ЦБ ипотечные платежи повысятся или останутся на том же уровне ?
Гость
13 декабря 2021, 19:37
Постоянная инфляция надоела. Искусственный подъем цен на газ и бензин и т.д.