17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Юра
1 июл 2021 в 09:33

"Владимир Путин заявил о том, что забирать у людей льготы нельзя: это противоречит Конституции"
льготу обнулили, а обнуление, как мы все знаем, соответствует конституции

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 июл 2021 в 14:10

а я чем хуже.. работала с 18 лет.. училась одновременно.. отец был Инвалид ВОВойны.. дали звание Ветеран Омской области.. что оно даёт???? ни почёта ни уважения! спасибо омская дума с бешеными зряплатами...

ОТВЕТИТЬ
Гость Елена
2 июл 2021 в 14:12

Считаю, если человек отпахал 35 - 40 лет, и своим трудом заработал звание ВЕТЕРАНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ, его не должны лишать доплаты, ни при каких условиях, и мало того, её надо индексировать, каждый год. Тогда будет справедливо.

ENG
1 июл 2021 в 18:37

Что-то не сходится. Выплата 550 рублей, положена 43,8 тыс. человек. Выходит в бюджет нужно закладывать 43800 * 550 = 24 090 000 рублей. А пишут, что в бюджете предусмотрено 310 миллионов. 310-24=286!!! КОМУ ЭТИ оставшиеся 286 миллионов??? Объясните???

ОТВЕТИТЬ
Людмила
3 июл 2021 в 11:45

Я считаю что это не справедливо .Я проработала на одном претприятии.40 лет .Награду нам давали .Одним и тем же постоянно .А мы несколько человек пролетели Ветеран Омской области хотябы сделали бесплатный проезд ,неужели мы не заработали ,хотя бы это

ОТВЕТИТЬ
4 пиаи
1 июл 2021 в 10:46

Да. Федеральный и областной ветеран труда это разные льготы, точнее у областных из нет XDDDD
Хотя работали одинаково, просто один на разных местах, а другой 40 лет на 1 завод всю жизнь ходил

Гость
1 июл 2021 в 17:29

Зато у Полежаева не плохая доплата так же местному законодательству

леха
2 июл 2021 в 19:11

удавятся за 500р..............

Людмила
3 июл 2021 в 11:49

Неужели мы не заслужили за 40 лет хотя бы бесплатный проезд.

Галина
3 июл 2021 в 14:54

У меня стаж 44 года,ну и что,что на разных предприятиях,но в Омске.Отобрали тоже.Назаров вернул доплаты депутатам ,которые на пенсии их чего то в то время лишали.Вот он за счет этой надбавки им вернул,а у нас забрал.Зачем им народ,своя рубашка ближе к телу.Им надо жить,а простой человек и так перебьется.КакПутин в одном из прямого эфира сказал,,У холоп всегда бояре виноваты",сама лично слышала.

Гость
9 июл 2021 в 19:49

одного не пойму ...,а чем заняты депутаты, может достаточно пря мой линии и Василькова.😐

Гость
17 июл 2021 в 03:26

Легче всего обидеть стариков,они пожили,трудились,где мораль,зачем было работать вот так и отбивают у молодых желание работать и зарабатывать стаж ведь можно просто,было где то меньше зарабатывать а если человек работает больше и соответственно должен быть в почете,быть примером а так вроде для чего ,вырастить племя не желающих брать на себя ответственность, не стремящихся работать и зарабатывать !!!....

Фялолух
1 июл 2021 в 12:51

Я нашла в тексте статьи недостающие запятые, в трёх местах

Фото пользователя
2 июл 2021 в 08:15

Если у него итак пенсия увеличилась, следовательно он ничего не потерял и не приобрел, всё на месте.

Загрузка...