18 мая вторник
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

За Россию! За Путина!
12 апр 2021 в 11:52

Побольше платите , они вообще с диванов не встанут...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 апр 2021 в 15:42

Так может говорить человек у которого нет детей, или один ребёнок. Помощь от государства для нашей семьи многодетной ,очень помогает. Сколько не старался, сколько не работой но всё равно не получается дать всем деткам то что надо, много детей, много потребностей. Начиная от продуктов питания, заканчивая одеждой и т.п Ну и конечно хочу сказать что и воспитывать надо детей, а если быть всё время на работе, кантроля не какого. Так что любая помощь очень приятна и я лично благодарна.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
13 апр 2021 в 02:03

Вот и я считаю так же. Так рассуждать может только такой человек у которого НЕТ ДЕТЕЙ ЛИБО КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕТ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫВАЮТ СИТУАЦИИ ,ЧТО СКОЛЬКО НЕ РАБОТАЙ ,КОГДА ДЕТИ ВСЕГДА НУЖНА ПОДДЕРЖКА И НЕ ПОТОМУ,ЧТО ЭТО ЛОДЫРИ ИЛИ ТУНЕЯДЦЫ ЛЮБЯЩИЕ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ ,А ПРОСТО ЛЮДИ НУЖДАЮЩИЕСЯ В ПОДДЕРЖКЕ ,И ПО МОЕМУ ЭТИ СЕМЬИ НЕ ВИНОВАТЫ ,ЧТО ИМ ВЫДЕЛИЛИ ПОМОЩЬ ЗАЧЕМ ЗЛИТСЯ НЕПОЙМУ НЕТ БЫ ПОРАДОВАТЬСЯ И ПОГОРДИТСЯ ,ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ СТАЛИ ЗАБОТИТСЯ О ДЕТЯХ И ЭТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ ,ЗНАЧИТ ЕСЛИ ДЕТЯМ БУДЕТ ПОДДЕРЖКА НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО ИХ РОДИТЕЛИ РАБОТАЮТ И ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ..Есть будущее т.к Дети будут крепче стоять на ногах и гордится своей страной)

Любовь
13 апр 2021 в 02:11

Я мать двоих детей живу в маленьком городке и работаю но денег не хватает муж на инвалидности сейчас была возможность работал ,сейчас не может по состоянию здоровья,и таких ,как мы семей много ,все в жизни бывает .Несмотря на злые слова и оскорбления многих людей в сторону детей получается !потому,что эта помощь даётся на детей я благодарна президенту за эти пособие стало правда полегче ,вот даже недавно сынишка приболел нужны были дорогие препараты на лечение я их купила и слава богу сын здоров сейчас и занимать на них не пришлось до зарплаты ,а лекарства были нужны сразу! Спасибо президенту дай бог ему здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 04:52

Три текста написаны одним и тем же человеком . 😂 боты работают

ОТВЕТИТЬ
Алена
13 апр 2021 в 17:51

Я мать 4 детей.и мне отказали в пособии от 3 до 7 потому что не было официального дохода у мужа.мы выживаем ели ели а нам отказывают.а вот те кто скрывает доход тот и получает это пособие не справедливо.нужно учесть все ситуации.

Гость
13 апр 2021 в 19:15

Платить нужно всем детям, а не делить до 16, с 3 до 7. И тем кто работает у них тоже дети и не один, и не двое поэтому разделение ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Надя
13 апр 2021 в 21:01

Все понимаем государство нам не обязано за то государство должно прощать тех кто ворует камазами вот это правильно

Евгения
13 апр 2021 в 22:00

Если помощь на детей, то на всех независимо от их количества в семье!

Гость
13 апр 2021 в 22:58

Да они просто издеваются над простым народом.
Платить надо всем детям до 18 лет. А коммунальные платежи день за днем всë выше и выше.

Ксения
13 апр 2021 в 23:57

Не хрен рожать детей если не можете их содержать.

ОТВЕТИТЬ
Зина
14 апр 2021 в 00:18

Завидуйте молча! Ни из вашего кармана берут, а семьям с детьми действительно нужна помощь от государства. Потому что если всë время работаешь, дети остаются без присмотра, а это тоже наказуемо по закону. Так что молчите, Путин сам знает. Спасибо ему огром.ное

Светлана
14 апр 2021 в 01:19

Говорят нехер рожать а че же тебя то мать на свет пустила раньше вообще голод был сейчас тяжело раньше тоже было не рай но люди рожали да ещё какие семья были там где один ребёнок эгоист 2,3 уже в детях привита и уважения и понимания и любовь а не алочнось я не говорю за алкашей и наркоманов пусть государства делает рабочие места чтобы люди работали детские сады были доступными раньше от 3 до 7 лет работы квартиры дома давали а сейчас вам помогает государства ага щас все в кредитах люди злые ненавидят друг друга все на лжи и на лицемерие может государство чем поможет лично я зашла недавно в программу где показывает что мне выделяло государства только 150 тясяч я якобы получила а я их и не видела все оседает в региональных корманох и не обольшайтесь что в многодетные получают их доход от 20 до 30 тысяч на 5,6а то и больше вы каждый сядь и посчитай сколько ты тратишь в месяц на себя лично

Демайте
14 апр 2021 в 01:58

Како пособие пложенно мне как матери двоих детей

Оксана
14 апр 2021 в 13:46

Сколько мне положено денег если трое не совершенно летних детей по потери кормильца

Тина.
14 апр 2021 в 13:57

РОЖАЮТ И БЕРУТ С ПРИЮТА,КРУТО ЖИВУТ И НИКТО НЕ РАБОТАЕТ.

Загрузка...