Солдатова.....конечно ещё та.....дама. Поимела всех.
Но....
Кто ее подтянул в Омск и по-сути должен солидарно отвечать за ее проделки.
А до солдатовой все гладко было? Помниться случай с томографами и депутатом ЗС с очень известной для Омска фамилией. Замяли?
Возвращают в Минздрав персоны, с особой репутацией.
Может уже сейчас основательно следить за их маневрами, чтоб из Дубая не ждать?
Создается ощущение, что Министерства, это какие-то частные предприятия что-ли, типа ООО, ИП, ЗАО....что, их никто не контролирует, никому не подотчётные, руководители сами себя назначают, что за хаос, кто-то же должен отвечать кроме этой женщины?
Губернатор Полежаев премеровал министра со своим сыном заведующим областной больницы за хорошее воровство при закупки оборудования,так что ждите Солдатову примеруют.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Солдатова.....конечно ещё та.....дама. Поимела всех.
Но....
А если бы не купила, то ее просто бы порвали за бездействие
А почему не предъявляется иск к должностным лицам о возмещении ущерба. Хохмочки с уголовным делами мы уже читали.
Состоятельный человек может находится одновременно в нескольких местах. Например, в Дубаи и в федеральном розыске...
Создается ощущение, что Министерства, это какие-то частные предприятия что-ли, типа ООО, ИП, ЗАО....что, их никто не контролирует, никому не подотчётные, руководители сами себя назначают, что за хаос, кто-то же должен отвечать кроме этой женщины?
Губернатор Полежаев премеровал министра со своим сыном заведующим областной больницы за хорошее воровство при закупки оборудования,так что ждите Солдатову примеруют.