23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Препод
26 фев 2021 в 17:43

Опять "путинские"...
Какой добрый царь! Повелел из наших же налогов что-то вернуть людям в реальном выражении, а не в развязку очередную закопать! Ай, какой царь хороший! Конечно путинские!
Давайте детей еще начните называть соответственно. Девочек - Пособа, мальчиков - Маткап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:45

Редакция, пишите правильно - "государевы пособия"! 😂
Рейтинг пытается власть этим поднять. В десятке ёршиков себе откажут)))

ОТВЕТИТЬ
Иванов
26 фев 2021 в 18:14

зато наша страна на первом месте в мире по росту количества миллиардеров

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 фев 2021 в 18:49

Это не путинское пособие, это помощь россиян россиянам, это то что заплатили налогами миллионы тружеников, а не кто-то другой. Будьте благодарны своим землякам, соседям да и просто гражданам России.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
26 фев 2021 в 18:52

А однажды в один и тот же период времени была премия Государственная и премия Сталинская.

Иван
26 фев 2021 в 18:53

обещали к новому году , а до сих пор резину тянут

Гость
26 фев 2021 в 18:58

Какой молодец Путин! Если еще повысит пенсионный возраст обязательно побегу голосовать за Единую Россию.

Гость
26 фев 2021 в 19:00

Путинское пособие? Видимо с его личных сбережений? Копил копил владимир Владимирович на сберкнижке долгие годы, а тут раз! и раздал детишкам..ай спасибо..

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 фев 2021 в 19:32

Всё таки не понятно, почему детские пособия считают « путинские», он что занимается благотворительностью, платить из своего кармана?? Эти деньги как всегда народные, наши налоги, с нашего кармана, но не путинского.

Арсентий П.
26 фев 2021 в 19:36

Резко упала доступность медицины как в сельской местности, так и в крупных городах, даже в Москве. Соответственно, растет как смертность больных на дому, так и внутрибольничная летальность из-за несвоевременного обращения за медпомощью, очередей, переполненности и т.д.

Ровно об этом КПРФ предупреждала еще в 2015 году, требуя отказаться от такой «оптимизации» системы здравоохранения.

Вы, как обычно, разумных советов не воспринимаете. В результате сегодня Татьяна Голикова констатирует продолжающийся рост смертности в 32 регионах России.

Натали
26 фев 2021 в 19:50

а вот ребенку 8 только что исполнилось и что, он теперь не ребенок что ли?Что за предвзятое отношение однобокое к людям?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 фев 2021 в 21:00

Ну да, у нас же дети один раз в год есть хотят и только до 8 лет!

Евгений
26 фев 2021 в 23:38

В Латвии тоже такое пособие на детей выдают . Но до 18 лет и по 500 евро. !!!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
27 фев 2021 в 08:30

Теперь точно понятно кто эти -Юры Лёни Преподы и тд..У либерастов полностью поехал чердак, от их бесславной работы 😂