перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Омск заходит сеть супермаркетов «Ярче!», принадлежащая миллиардеру из Томска

Гость
11 мая 2021, 15:29
И вот уже май. Когда там открытие, кто мешаем там? К лету успеют? или к Осени?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 апреля 2022, 09:29
На Красном пути 103/3 отличный магазин Магнит.. Всегда очень чисто и опрятно. Приветливый персонал.
Гость
30 января 2021, 20:13
Открыли бы что то путёвое в Порт Артуре задолбал этот грязный и самый дорогой Магнит порядка никакого и обман.
Гость
31 января 2021, 00:43
Да толку-то... Что, продукты будут без пальмового масла что ли?... Маркеты продуктами завалены, а купить нечего: одна отрава. Дороже, дешевле...
Гость
31 января 2021, 01:38
В нашем городе действительно нет альтернативы Магниту и Пятерочке и это не очень хорошо. Магнит это вообще что то с чем то, постоянно обманывают, то товар не тот пробьют, то не по той цене, про поиск ценников я вообще не говорю, настоящий квест.
Гость
31 января 2021, 16:10
Одна реклама в комментариях, уже отталкивает.
Гость
30 января 2021, 18:30
Ярче в Томске радуют своей местной продукцией, а Спар это Пятёрочка с нескромным ценником.
Гость
30 января 2021, 20:54
Хорошая сеть магазинов!! Поскорее бы!
Гость
31 января 2021, 00:26
Ярче и Мария-ра отличные магазины! Ассортимент и цены радуют! Дочь живёт в Новосибирске отваривается только в этих магазинах.
Гость
31 января 2021, 13:11
В старом Самоваре была представлена молочная продукция фирмы Томское молоко отличного качества! Открывайте Ярче! побольше и в разных районах города. Магнит и Пятерочка - надоели,!!!
Гость
30 января 2021, 16:21
Прочитала недавно: скоро в Омске будет у каждого жителя свой персональный супермаркет.
30 января 2021, 19:36
Скоро торговых комплексов станет больше, чем жилых домов.😆😊
Гость
30 января 2021, 17:39
а я думал что следующей сетью в Омске будет Монетка из ЕкБ, а нет- ЯРЧЕ!
Гость
30 января 2021, 19:28
На Котельникова откройте пожалуйста!!!!!Кругом одни Магниты. Одолели своей грязью, обманом и не соответствием цены на товаре и на кассе. Приходится идти в Магнит ,потому что рядом нет ни чего, конкуренции ни какой
Гость
30 января 2021, 21:21
Очень нравилась их выпечка, когда жил в Новосибирске (в 2018г). Сравнивая с 5чкой и магнитом, ярче лучше всех и много товаров дешевле. Надеюсь, начнут заполнять город
Гость
30 января 2021, 23:22
Ребята! Это очень хорошая сеть супермаркетов! Когда я жил в Новосибирске только в Ярче закупался. Всегда свежая выпечка, продукты и кофе на вынос. Рекомендую всем посетить.
Гость
31 января 2021, 01:22
Город Омск такой перспективный, что даже федеральная сеть продмагов сюда заходит по остаточному принципу.😂😂😂
Гость
31 января 2021, 07:52
Лучше б Марию Ра открыли
Гость
31 января 2021, 12:23
Начего особенного в этом "Ярче" нет.Были с сыном в Томске летом,заходили в этот магазин,сын сказал:"Какой город-такой и магазин, под стать"P.S.Сам город,в сравнении с Омском,никакой...
Гость
31 января 2021, 15:33
На улице Блюхера 20 пустует помещение, летом закрыли холди,рядом находится Магнит,туда заходить не хочется, постоянная путаница в ценниках.Было бы неплохо, если в нашем микрорайоне открылся новый магазин.
31 января 2021, 16:04
вот бы Перекрёсток затащили бы в город
Гость
31 января 2021, 17:32
Не обольщайтесь. Это лютый отстой. Так называемый нищемаркет.
Гость
31 января 2021, 21:27
Не знаю почему все так хаят Магнит, у нас на Мира в районе Садко и на 50 лет Октября (загс сао), нормальные Магниты, ценники всегда совпадают, а иногда бывает, что пробивают как товар который дешевле, если в прайсе найти не могут. Я как то шоколадные весовые конфеты фирмы Славянка, купила по цене карамелек, причем кассир сам предложил так пробить. А вот 5ка реально (обман, грязь и цены выше крыши и ассортимент никакой). Да и потом сейчас все жалуются, что денег нет, зачем нам новые сети торговые, не думаю что там будет дешево. Мне вот жалко НоваТор, хороший был магазин, с прекарасным ассортиментом, цены конечно были не низкие, но так и качество было и выбор. Очень, очень жаль, что его сожрали федералы. Вроде все сказала.
Гость
30 января 2021, 21:48
Собираюсь переезжать в Омск и нахожусь в унынии от супермаркетов Омска. С радостью сегодня прочла новость об открытии Ярче. Я этого очень ждала. Кому - то там много магазинов в Омске.. Хочу сказать, что дело не в количестве магазинов, а в товарах и ценах на них. Еще бы Мария-Ра зашла в Омск. Очень бы хотелось..
30 января 2021, 15:45
Ну да, в Омске же так мало супермаркетов!!!
Гость
31 января 2021, 22:53
А когда это федеральная сеть спар стала принадлежать Шкуренко?? 🤣
Гость
30 января 2021, 17:24
Хорошая история. Будут адекватные цены.
Гость
30 января 2021, 18:39
Сей час только с свежей и здоровой продукцией на рынок выходить - а так конкуренция по говнотоварам большая ,а демпинговать могут только ритейлеры с большой сетью и то все равно выбрасывают на свалку ! У Нас Сибириада и Холди ушли с рынка и это возможно не на долго ( не на долго он миллиардер если в Омск зайдет 😜)
Гость
31 января 2021, 08:36
Поддерживаю! На Нефтезаводской таже история. В каждом чеке возврат из-за несоответствия цены. Персонал не воспитанный, стоят во разным углам магазина и обсуждают не выбирая выражений личную жизнь. После посещения нашего Магнита ощущения будто Дом2 посмотрел))
Гость
31 января 2021, 09:46
Замечательная сеть. Я рада, что они заходят в Омск. Качество товара отличие, уютные магазины. Живя ранее в Новосибирске всегда ходила в магазин Ярче.
Гость
31 января 2021, 13:15
Из Барнаула: поздравляю покупателей Омска, магазин по многим параметрам устраивает жителей, хожу в Ярче (Социалистический, 64). Качественные продукты, своя выпечка по приемлемым ценам, акции на качественные товары, просроченных и испорченных товаров по уценке не предлагают. Оцените когда станете покупателем. Сравнение мое как покупателя: Ассортимент везде и в Барнауле и в Новосибирске один, но качество обслуживания в Барнауле на порядок выше. "Ярче" в Новосибирске- что-то среднее между магазином и складом, жуткое зрелище. А вот Мария-Ра в Новосибирске, чистенькие и аккуратные, чего не скажешь про эти магазины в Барнауле. Качество обслуживания зависит от руководителя магазин, а значит и торговая привлекательность для покупателей.
3 марта 2021, 22:33
Известна ли конкретная дата когда откроют этот магазин?
5 марта 2021, 16:19
В общем, как мне написали представители этой торговой сети в оф.группе в вк, что открытие этого супермаркета в Омске будет ориентировочно лишь через месяц. Так что в этом месяце открытие точно не состоится
Гость
30 января 2021, 23:25
интересно, а в омске именно омские магазины останутся?заполонили город пятерочки ,магниты .но почему-то в угоду иногородним магазинам уничтожается омская торговая сеть.хотя конечно,другим городам то же надо где-то зарабатывать.вот только деньги уходят из омска. в общем нормальная работа нашего гауляйтера-он выжмет из омска все,а потом надеется свалить.
Гость
30 января 2021, 17:41
Что-то дешевле, что-то дороже, иначе быть не может, как везде. Бодаться с федералами по ценовой политике тоже не сможет, не знаю каких "адекватных' цен ждут. Те, кто хочет экономить, скачивают едадил и ходят по всей округе, а не в одном тарятся.