19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 17:48

В переводе на обыкновенный язык они ещё больше поддержат детей маргиналов и дармоедов в то время как все остальные останутся с дулей😉

ОТВЕТИТЬ
Эли
13 янв 2021 в 18:23

Я думала, они с НГ получают по 11к.
В другом топике очень показательные комментарии: одиночки, чернозарплатники и просто неделаюшие работать & честные люди, работающие официально. Больше и добавить нечего. Кто везёт, на том и едут.

Гость Елена
14 янв 2021 в 11:24

Обеспечьте людей рабочими местами и уберите всяческие выплаты. Человек должен сам, зарабатывать себе на жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 янв 2021 в 15:46

Популизм, призванный плодить бедноту? А семьи без детей лучше стали жить, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Таня
14 янв 2021 в 23:20

А остальные значит не дети?! Одним всё, а другим ничего и получать будут 4 года. Где справедливость! Платили бы всем детям хоть какие то деньги, а то с3до 7лет,, с 5тысяч до 10тыс платить будут!

ОТВЕТИТЬ
Александра
15 янв 2021 в 10:30

Надоело ваше нытье,налоги они портят,прийдёт время нас обделяют,вам помогут, как будто нам нравиться с протянутой рукой сидеть и ждать милостыни,у нас работы нет,и детей у меня четверо,младший ходит в садик и подготовку к школе,поэтому работу со свободным графиком темболее не найдешь,я бы с удовольствием пошла работать и общаться с людьми если была возможность,и у миллионов людей такая же ситуация,так что лучше чем унижать и оскорблять кого то лучше порадуйтесь за тех детей для кого создали эти доплаты

Гость
15 янв 2021 в 12:52

Что вы так злобствуюте? У меня дочь воспитывает одна двоих детей,бывший муж алименты не платит.Вот принялибы закон для должникам по алиментам,чтобы они работали официально,а не почерной зарплате,а злостным применяли уголовку.

Гость
18 янв 2021 в 19:24

Какое вам дело, если вы в достатке, то не мешайте бедным людям и детям, пожить нормально. Государство и так берет с нас больше чем надо.