перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Омской области в два раза увеличится пособие на детей

Гость
16 декабря 2021, 16:07
Я досехпор не могу оформить пасобие от 3до7 мне отказ приходит хотя у меня доход 12000 тысяч и я на местном жилье живу подскажите что делать?
Гость
23 декабря 2020, 00:08
У нас 5 детей, я в декрете, на данный момент работает только муж и мы тоже по доходам не проходим...что они считают не понятно... у мужа зп 34 тысячи, ну я получаю пособие на детей ( до августа) осталось получать...потом на работу. С чего интересно у нас доходы выше крыши. Судя по этим выплатам, получают их те кто живёт только за счёт пособий и никогда не знал, что такое работа.
Гость
23 декабря 2020, 10:07
У меня трое детей, на младшего буду оформлять пособие в июне следующего года. Мы не надеемся на государство, дают -берём, нет так нет. Хотя по доходам мы проходим, но это же не значит , что мы не работаем. Считаю лучше зарплату бы подняли, чем получать эти пособия
Гость
24 декабря 2020, 02:44
А, чем хуже дети от 8 лет и старше, или они уже не дети и подарки на Новый год не надо?
2 января 2021, 02:26
хорошая новость
22 декабря 2020, 17:31
Половина родителей будет больше пить и вспоминать минсоцразвития при каждом тосте😀
Гость
22 декабря 2020, 17:48
Как то интересно статья написана...В итоге непонятно поднимут выплаты на всех детей от 3 до 7 лет, либо же на 3 и последующего..
Гость
24 декабря 2020, 20:53
У меня вторуму ребёнку 3 года я получаю на него 5000, имею ли я право на 10000 или это только на 3 и последующих детей
Гость
25 декабря 2020, 13:03
Как же так значится от 0 до 8 лет им мало ещё падавай с 3 до 7. А как же от 0 до 16 лет это что получается не дети так что-ли.
Гость
14 января 2021, 18:45
А наши дети которым 9 лет и старше уже не дети , спасибо гасударству что так решила , если давать то всем если нет то не кому , что за законы у нас , вот именно школьного возроста нужна помощь очень на учебу .