перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Путин предложил увеличить пособия на детей от 3 до 7 лет

Гость
23 сентября 2020, 18:34
Ещё один повод работать неофициально или вообще не работать. Всё для трутней, а остальные пусть 13% отстегивают. Как подумаю, что моя кровная зарплата, соседке забулылге идёт, равносильно, что я не отчисления бы делала, а ей в руки отдавала, так сердце кровью обливается. Она сейчас получает и передачи мужу в зону шлёт и себе выпить покупает, а ребенка бабушка с дедом кормят и одевают. Противно.
Гость
24 сентября 2020, 09:04
Зачем эти выплаты, так много семей появилось в последнее время живущих на детские деньги. У нас в доме такая семья , мамаша третьего рожает, а первые не конфет не игрушек не видят. Да и жить им особо негде . В двухкомнатной квартире две семьи с детьми и бабушка на кухне. В одной семье 2 детей и папаша пьющий, мамаша выпивающая, в другой уже трое детей. Я не против выплат и не против детей. НО таких детей очень жаль, ну до 7 лет государство деньги даст , а потом . Они уже сейчас никому не нужны , а потом еще денег на них не будет
Гость
24 сентября 2020, 12:26
Добро! Поддерживаю. А когда будет принято решение по тем "семьям" в руках которых сосредоточен народное добро? По тем "семьям" которые живут ТАМА, а гребут здесь у нас? Которых с моей Родиной ни что не связывает, только бизнес! С этими "семьями" когда и как быть?
Гость
24 сентября 2020, 08:38
Как же это все затерло глаза уже. Работает небольшая семья с доходом по 13к на человека, все вы не нищие, или семья со средним достатком и платят налоги. А алкаши и трутни которым нужно перзервативы с пособиями раздавать раздают деньги трудяг. В результате мы размножаем низшие слои населения. И правильно тут написали, какой смысл в этой стране платить налоги среднему и низшему классу если все плюшки достаются алкашам
Гость
23 сентября 2020, 17:16
Хорошее дело
Гость
24 сентября 2020, 16:03
Опять для тех кто нехочет работать и думает только о том как на пособие прожить, рожают как кошки для обогащения и не думают о том что хочешь детей то рассчитывай на свои силы а не на налоги народа, лично я не хочу обеспечивать твоих детей .
Гость
24 сентября 2020, 21:53
К вопросу об кошках .пользовались бы презервативами те .кому они придуманы и положены .так никого она бы не родила. как кошка .Секс никогда еще с рук никому не сходил за просто так )
Гость
24 сентября 2020, 21:57
А чтоб наверняка и в кулачок смахивать .зачем с женщинами вязаться)одни проблемы