7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
21 мая 2020 в 12:15

А где ссылка? Почему не вставить прямую ссылку?

Анна
21 мая 2020 в 12:41

Странно, я ничего не нахожу в госуслугах, никакого заявления

Охх
21 мая 2020 в 15:43

Второй день не могу подать заявление. Висит сайт. У кого мобильное приложение госуслуг сообщаю, что пока в ней нет этой услуги. Заходите через комп, но тоже толку пока нет, загружен!!!!

Гость
21 мая 2020 в 15:56

Где на госуслугах? Я их каждый день просматриваю, нет там этой услуги.

Татьяна
21 мая 2020 в 17:04

Действительно, нет на сайте такой информации

Елена
21 мая 2020 в 18:24

Да,пока тишина,ничего нет

Наталья
21 мая 2020 в 18:36

Я вчера пробовала подать заявление на пособие , висит жутко так ничего не получилось ! А сегодня зашла уже пишут что по техническим причинам сервис не доступен

Лера
21 мая 2020 в 19:34

Здравствуйте,кто нибудь знает при оформления пособия оба родителя должны быть гражданами РФ?

Не важно
21 мая 2020 в 20:05

А я сегодня нашла, но там заморочки

Юлия
21 мая 2020 в 21:24

Нужно в поисковике ввести пособие от 3 до 7,оно сразу высветится! Всё заполнила, нажала отправить и всё зависло!так уже со вчерашнего дня

Наталья
21 мая 2020 в 23:48

Целый день 20.05. отправляла заявление и сайт висел, в итоге ночью в 3 часа удалось оправить.

Елена
22 мая 2020 в 00:06

Мы сегодня отправили вечером. Сразу отправлено в ведомство

Таня
22 мая 2020 в 00:23

В поисковике забить назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно

Гость
22 мая 2020 в 01:54

А мне сказали собеса выплата будет автоматически

Ольга
22 мая 2020 в 02:33

Уважаемые депутаты, зачем вы включили в пункт об учитываемых для назначения выплаты доходах дозод с продажи недвижимости? Я продала дом и вложила эти деньги в ипотеку и капремонт приобретенного жилья! Я что живу на эти деньги?! Моя семья не имеет прожиточного минимума а из-за этого пункта мой ребенок лишен этой помощи! Просто издеваетесь над людьми. Мало того что доходы за прошлый год считаете. Так еще и это. А зарплаты в сравнении с прошлым годом упали! Как всегда все для одной чудной женщины делается-ГАЛОЧКИ! Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Мария
22 мая 2020 в 02:51

Подскажите, при заполнении заявления требуется СНИЛС мужа, а что делать если муж иностранный гражданин и у него просто нет СНИЛС

Тамара
22 мая 2020 в 03:27

Тоже 2 дня пробовала, не получается заполнить, как ввожу номер снилса ребёнка, сразу выдаёт ошибку, что якобы не правильно внесен

Гость
22 мая 2020 в 04:12

Ночью лучше подавать заявление.. днем все подают и из-за этого тупят госуслуги.

Анастасия
22 мая 2020 в 11:03

Я тоже, не нашла ничего((((

Ирп
22 мая 2020 в 11:14

Нужно в поиске вбить буквами с трёх до семи

Светлана
22 мая 2020 в 12:37

Добрый день, если муж работает, а жена домохозяйка и двое детей от 3 до 7 положена выплата.

София
22 мая 2020 в 12:42

Добрый день. Скажите пожалуйста, а декретные выплаты на второго ребёнка тоже будут считаться как доход семьи?

Ангел
22 мая 2020 в 12:52

Здравствуйте. Маткапитал и программа молодая семья тоже будут считаться доходом семьи?

Гость
22 мая 2020 в 13:17

Здравствуйте, в заявлении указала не правильно номер квартиры что делать?

Оля
22 мая 2020 в 14:55

Нужно ли доход писать или они сами запрашивают

Дженнет
22 мая 2020 в 14:55

Здравствуйте. Я мать одиночка у меня не получается оформить детские пособие на ребёнка от 3до7лет т.к нету загса как мне быть подскажите пожалуйста.

Оксана
22 мая 2020 в 15:05

Вот именно где колонка что нужно оформлять зачем обманывать людей ,госуслуги висят и не хотят нормально работать

Светлана
22 мая 2020 в 15:15

Здравствуйте! Подскажите про оформление пособия от 3 до 7 лет: если в семье один ребёнок под опекой, один свой; и если двое детей под опекой? (Это две разные семьи). В Постановлении прописано, что право подать заявление имеет родитель или законный представитель ребенка, т.е. опекун.
Так ли это? И доход же считается в сумме зарплат родителей и опекунские выплаты?

Александр
22 мая 2020 в 15:48

Немагу за регистрировать записываю снилс ребенка пишет СНИЛС члена семьи не соответствует контрольной сумме, проверьте правильность данных в поле

Галина
22 мая 2020 в 17:39

А те,кто оформит в мае,не получит перерасчёт с января?

Гость
22 мая 2020 в 18:04

В Самаре нет ничего на Гос. Услугах. Когда же ждать.

Алексей
22 мая 2020 в 18:07

В госуслугах действительно появилась выплата на детей от 3-7 но видать он только если заходить через браузер, и вот ещё какая оказия не принимает снилс ребёнка

Анна
22 мая 2020 в 18:51

Подскажите пожалуйста может кто знает я замужем, у меня есть сын у него в графе отец прочерк, как будет рассчитываться пособие только по мне или мужа доход будет учитываться?

Елена
22 мая 2020 в 19:41

На эти выплаты будут учитывать все доходы и детские и опекунские и пенсия по потере кормилица

Гость
22 мая 2020 в 20:45

Здравствуйте. Скажите возможно подать заявление если муж не гражданин рф но есть временная прописка и офицыально работает по трудовому договору.

Анастасия
22 мая 2020 в 21:27

У кого-то может и есть в госуслугах ,а вот республике Марий Эл сказали с 1 июня.видать мы отдельное государство

Алла
22 мая 2020 в 22:15

В этом году моему старшему сыну в марте исполнилось 7 лет. Положено ли нам эти деньги???

Екатерина
22 мая 2020 в 23:28

Я сегодня заполнила заявление через гос услуги и отправила,нигде ничего не висло.

Кристина
23 мая 2020 в 00:48

Да я живу в Подмосковье, и у меня на гос услугах тоже нет заявления.

Гость
23 мая 2020 в 01:54

Здравствуйте подскажите пожалуйста я на одного ребенка отправлено заявление а на второго не получается что делать

Вика
23 мая 2020 в 05:31

Ошибка обработки заявления, высветилось, незнаете что делать?

Анна
23 мая 2020 в 08:12

Ещё раз заполняйте. Просто из-за перегрузки системы заявление не отправилось. У меня было так же - на следующее утро нормально получилось заполнить и отправить

Гость
23 мая 2020 в 09:33

Это ужасно, одно только название пособие, а что бы его оформить нужны справки о доходах даже за 2018 год. Такого дурдома я ещё не видела.

Лера
23 мая 2020 в 09:35

В госусуслугах наберёте родители и дети и там ищите написано будет

Гость
23 мая 2020 в 09:50

Никакого приложения не нахожу.Странно......

Елена
23 мая 2020 в 10:13

А если я многодетная мама в разводе (но св-во о расторжении брака так и получила) мне положена выплата? Нужны будут справки или документы бывшего мужа?

Надежда
23 мая 2020 в 10:38

Скажите пожалуйста, а что бы получать эти выплаты достаточно всего лишь заполнить это заявление, или потом ещё в соц защиту какие нибудь документы нести?

Марина
23 мая 2020 в 10:50

Как заполнить графу про супруга на госуслугах, если он иностранный гражданин, там вообще нет такого варианта !?

Кристина
23 мая 2020 в 11:17

Очень жаль что снилс на ребенка не ставится автоматически. При подаче па выплату 10000 он ставился

Гость
23 мая 2020 в 11:46

У мужа в СНИЛС стоит дефис перед последними двумя цифрами, а при наборе он не ставится, автоматически ставится пробел без всякого дефиса. Кто нибудь сталкивался с подобным?