перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Какую помощь омичи могут получить в пандемию: перечисляем все выплаты, льготы и наборы

Гость
6 мая 2020, 09:53
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.... А в США людям выдают по 1200 долл. Без всяких справок.
Гость
6 мая 2020, 12:20
Суть всех этих поддержек издевательство. Весна пришла, переходите на подножный корм. У правительства и Президента денег нет, чтобы каждого нищего кормить, своих друзей олигархов не забываем.
Гость
6 мая 2020, 09:37
У меня пенсия 9,500 , позвонила насчёт продуктового набора, сказали , вас нет в списках, вот и вся помощь.Соседка моя мать одиночка, садики закрыли, ребёнка оставить не с кем, позвонила в соц защиту, сказали ,вам ничем не можем помочь, только многодетным, ну как то так.
Гость
6 мая 2020, 09:56
Школьники получают продуктовые наборы только те, которые в начале учебного года оформили пособие , а если не успели и сейчас у вас трудности то это ваши проблемы.
Гость
6 мая 2020, 21:20
Обнуленого нужно реально обнулить !
Гость
7 мая 2020, 13:12
посмеялась от души!😁😁😁
Гость
6 мая 2020, 08:45
На портале "Работа в России" подала заявление на получение пособия по безработице (наше предприятие "самоизолировалось" и меня уволили) с 17 апреля, это заявление имеет статус "зарегистрировано" и все....ни предложений на работу ни пособий ...ничего
Гость
6 мая 2020, 07:34
По всем каналам показывают «Монте-Кристо». Неужто и нам семнадцать лет сидеть в заточении?
Гость
6 мая 2020, 17:59
Как всегда у нас льготы - дорогу на красный перебегать и за буйки заплывать.
Гость
6 мая 2020, 23:20
Я считаю Бурков не на своем месте.Эта должность не для него.Позор губернатору Омска который хоронит живых людей заживо.Господь накажет его.
Гость
7 мая 2020, 13:54
Вы все врете
Гость
21 мая 2020, 07:28
Везде пишут что минимальная выплата по безработице 1500, а в итоге получила всего 630 р.,смех да и только. А на детей по безработице почему-то вообще не чего не пришло, хотя в анкете я записывала ,что двое несовершеннолетних детей. Получается ,что Кругом обман. Только за счёт нас их кармашки толстеют.
Гость
21 мая 2020, 08:04
Выплаты на детей безработным родителям выплачивают только тем, кто остался без работы с марта, а если я без работы с февраля, то мои дети кушать не хотят? И таких большинство. А всё по тому ,что с одной работы уволилась ,а на другую не успела оформиться из-за каронтина. Как быть в такой ситуации не кто не знает !?
Гость
25 мая 2020, 16:48
Детям инвалидам детства нужна отдельная поддержка в период коронавируса самые уязвимые детки - инвалиды .
Гость
28 мая 2020, 14:40
А почему детям инвалидам детства недобавить доплаты в период пандемии ????