перейти к публикации
20 комментариев к публикации

До конца года в Омской области уволят пять тысяч человек

Гость
7 декабря 2019, 13:34
Ура Путину!!!!!!!!! Стабильность и экономический рост на лицо :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2019, 19:30
А давайте депутатов сократим и помошников.
9 декабря 2019, 07:27
У них то работа постоянно кипит, кого сокращать то? Все орлы, на благо России трудятся!
Гость
13 декабря 2019, 09:04
9 декабря 2019, 07:27
У них то работа постоянно кипит, кого сокращать то? Все орлы, на благо России трудятся!
Эти депутаты разваливают бюджетные организации
Гость
13 декабря 2019, 09:09
Гость
13 декабря 2019, 09:04
Эти депутаты разваливают бюджетные организации
Ксу развалили , мы рабочие сидим в простое на 12000 . а кантора получает по 200 процентов премии хотя ни одно производство не работает . И при этом нас заставляют ходить на работу.
Гость
7 декабря 2019, 23:05
Это там в думе нужно сокращения делать да по больше ,и их же банкротить нечего не могут только штаны просиживает !
Гость
8 декабря 2019, 05:34
Шура! Вы не знаете Пониковского... Он нас продаст,потом купит и опять продаст!!!
Гость
8 декабря 2019, 16:29
На Омсктрансмаше сокращают по 49 человек каждый месяц, чтобы сокращение не считалось массовым.
Гость
9 декабря 2019, 08:55
Так там пенсионеров засидевшихся в основном отправляют на отдых и правильно делают.
Гость
7 декабря 2019, 22:00
Это прорыв работников на свободу! Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
8 декабря 2019, 01:34
Рывок в светлое будущее))
Гость
8 декабря 2019, 13:09
Гипермаркеты и торговые сети не дадут развиваться предпринимателям. Будут скоро только большие магазины и предприятия из одного человека. И бабушки помидорки продавать будут.)
Гость
7 декабря 2019, 12:00
Изменения в экономике на лицо!!!! Это ещё только начало. Нужно почву подготавливать для развития малого и среднего предпринимательства, а не законы ужесточать. Тогда и налоги появятся и рабочие места.
Гость
7 декабря 2019, 13:36
Нужно белые зарплаты платить, а не минималки + конверт.
14 декабря 2019, 11:04
Гость
7 декабря 2019, 13:36
Нужно белые зарплаты платить, а не минималки + конверт.
А где на это всё брать деньги? Что лучше вам 12 000 и родине 12 000 или только вам 20 000?
Гость
7 декабря 2019, 21:11
О чем статья?
Гость