Экономика Мэрия Омска выделила на благотворительную новогоднюю ёлку три миллиона рублей

Мэрия Омска выделила на благотворительную новогоднюю ёлку три миллиона рублей

В Омске объявили тендер на организацию мэрской ёлки

На празднике будут клоуны на ходулях, лазерное шоу и мыльные пузыри

Информацию об аукционе разместили на сайте госзакупок. Мэрия планирует провести праздник для маленьких омичей — благотворительную Ёлку мэра города Омска и театрализованное шоу-представление.

— Шоу-представление должно создавать праздничную атмосферу волшебства, доброй новогодней сказки и захватывающих приключений, — сообщила администрация города в требованиях к организаторам.

Продолжительность представления составит 1 час 10 минут и будет включать в себя не менее 7 танцевальных номеров, в том числе балет, танец с веерами, народные танцы и финальный вокальный номер с участием всех артистов представления. В представлении планируется задействовать не менее 35 сказочных персонажей. Организаторы должны будут устроить лазерное шоу, шоу мыльных пузырей, а детей и их родителей будут веселить персонажи на ходулях. По ходу действия мероприятия будут игры со зрителями, конкурсы и хороводы. Максимальная сумма, которую планируют потратить на организацию, — 3,15 миллиона рублей.

Само представление будут показывать ежедневно с 22 декабря по 30 декабря и с 2 января по 6 января по три раза в день (в 10:00, 13:00 и 16:00). Итоги аукциона подведут 6 ноября.

Александр Зубов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства