перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глава федерального минтранса посоветовал омичам подождать строительства нового аэропорта

Гость
4 июля 2018, 18:27
помню за метро тоже говорили "ждите скоро будет метро и пробок не будет"
Гость
4 июля 2018, 20:19
да он приехал посмотреть,а можно ЛИ что еще сделать с нашим городком,чтобы он стал просто придатком к городу,где живут,улучшают жизнь,благополучие жителей..Столько лет гнобили,раздаривали,приХватизировали власть имеющие и вдруг ЗДРЯ..да такого быть не может и не должно,что и ждет наш городок с миллионными премиями для чиновников,парашютами для "малоимущих"из племя чиновниковМолодые уезжают в другие места,чиновники обеспечили себя жильем,доходами,куда есть уехать..ПЕЧАЛЬ рыдает по некогда "город-сад".
4 июля 2018, 19:42
Он случайно не внук Остапа Бендера!?
Гость
4 июля 2018, 22:30
Зачем приезжал?
5 июля 2018, 04:39
Все ясно, ничего не будет
Гость
4 июля 2018, 22:27
Лучше крематорий построить, а метро использовать как колумбарий... Более реальный план.
4 июля 2018, 17:52
Кому этот аэропорт нужен будет? Народ пачками из Омска леняет? Только если его транспортным узлом сделать. Нас соседние города начали уже Детройдом называть!!!!
4 июля 2018, 20:15
аэропорт в ОМСКЕ нужен только для отмыва денег, не более. Хотя им это и зашибись.
Гость
5 июля 2018, 22:53
Госдума раскрыла данные о размере зарплат и пенсий депутатов Госдумы. В 2018 году средняя заработная плата депутата Госдумы после уплаты подоходного налога в 13% составила 347,4 тыс. руб. (до налога — 399,3 тыс. руб.). При этом, по данным за шесть месяцев 2018 года, фактически начисленная среднемесячная заработная плата, то есть с учетом дней болезни и отпусков, составила 338,5 тыс. руб. чистыми (388,5 тыс. руб. до налогов). Какие аэропорты, какие метро...какие дороги...уймитесь
Гость
4 июля 2018, 22:07
Мы сейчас за 20 минут добираемся до аэропорта, а до Федоровки сколько будем добираться? И сколько с нас будут драть таксисты, учитывая тариф по трассе? Вот и подумайте, омичам удобен аэропорт в Федоровке?
5 июля 2018, 06:51
Обещал обещать обещаю))