Экономика Омич решил обменять экспресс-кафе на мясо 

Омич решил обменять экспресс-кафе на мясо 

На сайте Avito появилось объявление о продаже экспресс-кафе, обустроенного в прицепе, — предприниматель не смог получить выручку в селе Омской области

На сайте Avito появилось объявление о продаже экспресс-кафе, обустроенного в прицепе, — предприниматель не смог получить выручку в селе Омской области.

Как сообщается в тексте объявления, торговый прицеп «Купава», оборудованный под экспресс-кафе «Жаровня», продается за 250 тыс. руб. Внутри точка горячего питания оборудована фритюрницами, холодильником, тепловой витриной, вафельницей для шаурмы и прочим. Вверху кафе украшено горящей вывеской в виде надписи «Жаровня» в пламени огня. По словам владельца действующей торговой точки, на данный момент она находится в Тевризском районе.

«Причина продажи — здесь (в Тевризе. — НГС.ОМСК) уже рынок перенасыщен такими кафе. Да и нет здесь, в селе, такого потока людей. В праздники кафе "отбивает" какую-то сумму и все», — пояснил 46-летний предприниматель и продавец точки Алексей.

Он добавил, что покупал прицеп в Москве: точка горячего питания проработала 2 года, в ней на продажу готовили шаурму, шашлык и блины. Мужчина живет в Омске, занимается бизнесом, связанным с продажей мяса, поэтому он сообщил, что рассматривает возможность обмена, эквивалентного цене экспресс-кафе, на мясную продукцию или автомобиль.

По данным справочника 2ГИС, в Омске работают сети быстрого питания «Блинчик», «Русская трапеза», стационарные киоски «Пекарушки», «Шаурмастера» и др.

НГС.ОМСК
Фото avito.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства