перейти к публикации
33 комментария к публикации

Перевозчики попросили поднять тарифы на проезд в Омске

Гость
11 октября 2016, 15:58
Хоть до 100 поднимите - совесть всё равно не купите.
Гость
11 октября 2016, 16:50
Руководство ПАТП - умерьте свои аппетиты наконец. У людей зарплата годами не меняется,а вы всё свои тарифы увеличиваете!
Гость
12 октября 2016, 07:10
Это что бы уже до конца добить муниципальный транспорт.Город все меньше и меньше дотирует, а зарплаты чиновников , растут и растут
Гость
12 октября 2016, 14:33
Может хватит издеваться над омичами??? Тариф они собрались увеличивать...
Гость
12 октября 2016, 11:21
ГДЕ транспорт, закупленный после предыдущих повышений? Кроме,как повышать тарифы не пробовали работать головой, или просто РАБОТАТЬ?
Гость
11 октября 2016, 16:30
Сколько ж можно повышать!? Верните лучше наворованные миллиарды министрами в бюджет...
Гость
11 октября 2016, 17:45
Кому-то не хватает на новенький мерседес, вот и повышают.
Гость
12 октября 2016, 08:48
За последний год пришлось свести к минимуму передвижения по городу. Сократили, нашла работу в 2 остановках от дома. В садик пешком. Школу выбрали тоже в своем микрорайоне. В магазины только у дома. Теперь ходим пешком. А что делать?! С 2 детьми прокатиться куда-то дорого выходит. СПАСИБО правительству Омской области за наш "здоровый "образ жизни
11 октября 2016, 16:11
Скоро будет гораздо выгодней и удобней пользоваться Яндекс такси или UBER такси, чем этим "транспортом"...
Гость
12 октября 2016, 12:30
А ничего, что по факту проезд уже давно стоит 25 рублей, а не 22? Огромное количество народу вынуждены ездить только на маршрутке, потому что автобусов либо нет вообще, либо их не дождешься. После этого верх лицемерия говорить о стоимости проезда 22 р.
Гость
11 октября 2016, 20:13
Аааа, т.е. если мне надо, для того, чтоб ходить на работу, надо будет купить новую обувь или одежду, то я могу написать заявление, чтоб мне зарплату в связи с этим повысили?
Гость
12 октября 2016, 08:02
в Иркутске 15 рублей проезд. а расстояния не маленькие. а еще вода чистая из крана и электричество почти бесплатное, коэффициент северный выше, тротуары чистые, дороги ровные
Гость
12 октября 2016, 12:21
Совесть была утерена в детстве. В Омске самые высокие цены на проезд,в соседних городах меньше.Это форменное свинство,меньше надо воровать в своих ПАТП.
Гость
12 октября 2016, 00:10
Отлично. Но том подвижном составе, что сейчас ходит по городу, я ездить не стану. Уж лучше яндекс. Невероятное позорище для города-миллионника.
Гость
11 октября 2016, 23:03
Странно это. По ТV говорят что все в стране хорошо. Экономика растет. Зарплаты индексируются. Пенсии добавляются. Знчит и тарифы нужно приводить в соответствие с себестоимостью. Тем более инфляция стремится к 0.
Гость
11 октября 2016, 16:46
Это последствия бездумного голосования/не голосования по выборам депутатов в ГД. Пожинание плодов.
11 октября 2016, 16:08
Хорошо, но сперва приобретите нормальные автобусы и выпустите их на линии. А ехать на таких раздолбаных автобусах и платить больше, ну уж нет!
Гость
12 октября 2016, 11:10
Когда уберут маршрутки - это неудобный транспорт. Сделайте транзитные маршруты для длинномерных автобусов или троллейбусов!
Гость
12 октября 2016, 07:55
А потом у нас водители катаются с толстыми золотыми цепями на шеи и на руках