перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Статистики заявили о снижении средней зарплаты на 2600 рублей

16 сентября 2016, 12:25
Гость
Коренной Москвич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 21:43
Средняя температура в больнице понизилась. А нам то что? Я как ел фуа-гра, так и продолжаю есть!
Гость
16 сентября 2016, 17:50
Пока будут существовать деньги - люди будут умирать с голода... Почитайте про ресурсо-ориентированную экономику!
Гость
16 сентября 2016, 16:33
просто людям нечем платить за ЖКХ а долги вырастают
Гость
16 сентября 2016, 15:42
толи еще будет
Гость
16 сентября 2016, 13:58
Рядом заголовок на сайте "В почтовых ящиках омичей появились предупреждения с требованием оплатить долги за ЖКХ". Омичам впору заполнять квитанции фразой "Денег нет! Но вы там держитесь!!!"
Гвоздъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 13:28
А по Первому каналу говорят, что всё становится только лучше! Народ богаче, а жизнь веселей...
Суровый Омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 13:26
Не понятно для чего всё это делают, народ и так уезжает пачками, всем всё равно. Уже Омичей скоро не останется, одни приезжие из Казахстана. За такие нищенские зарплаты никто работать не будет, не потому что лодыри, просто на эти копейки не выжить сейчас, вот едет народ в поисках счастья кто куда. Делать здесь действительно нечего, как показывает время, улучшений нет, кроме того что дороги отремонтировали.
Суровый Омич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2016, 13:08
Средняя зарплата в Омске 18-20 тыс.рублей, в данный момент 16-18 тыс.руб, число безработных около 40 %, город умирает, как бы не хотелось это признавать
Гость