Экономика Составлена карта ремонта дорог в городе до 2019 года

Составлена карта ремонта дорог в городе до 2019 года

В Омске власти составили список и карту дорог, которые будут восстанавливать в последующие три года.

Министерство строительства и ЖКК Омской области на своем официальном сайте опубликовало схему ремонта дорог на период с 2015 по 2019 год. На карте Омска разными цветами отмечены участки дорог, которые будут восстанавливать.

Участки, на которых ремонт проведут в 2016 году, отмечены синим цветом. В их число входят объекты, где уже ведутся работы. Зеленым цветом указаны улицы, которые восстановили в 2015 году.

Планы по ремонту на 2017 год обозначены оранжевым цветом. В перечень объектов на следующий год включили ул. Березовая, 33-я Северная, Вавилова, Осоавиахимовская, Мельничная, Суворова и др. В 2018 году починят Окружную дорогу, ул. Барабинская, Семиреченская, Авиационная, Барнаульская, Госпитальная, Магистральная, 22 Апреля и др., их отметили розовым цветом. Дороги, вошедшие в план ремонта на 2019 год, отмечены голубым цветом. Через три года в Омске собираются уложить новый асфальт на ул. Завертяева, 20 лет РККА, 3-я Молодежная, пр. Космический, Пушкинском тракте и на нескольких других отрезках дорог.

Отметим, что наибольшее количество дорог для ремонта пришлось на 2016 год. Некоторые улицы попали в планы сразу на несколько лет, поскольку ремонтировать их будут постепенно, отдельными участками. Напомним, что в этом году на восстановление улично-дорожной сети в Омской области выделено из бюджетов разных уровней 1,7 млрд руб.

НГС.ОМСК
Фото mszhk.omskportal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства