За Амуром началось заселение в новостройки с пестрыми обоями (фото)
7 июля 2016, 18:08
Гость
8 июля 2016, 09:54
"Заселение в многоэтажку с номером 25 к.4 началось 27 июня, а с 8 июля жильцы могут заехать в дом с номером 25 к.4." Так когда заселяться то???
Гость
7 июля 2016, 22:55
о у меня на даче рулоны такие есть годов 80х
Гость
7 июля 2016, 22:10
Я так понимаю многие не очень понимают о чем пишут, я покупал квартиру в этом районе в декабре 2014. За данный ремонт отдавалось 40000. Обои самые простые, верно, наклеены нормально, по-тихонько меняю, отдираются тяжело. Линолеум самый простой, но лежит хорошо, ламинат укладывал сверху. Плюс за эти 40000 газовая плитка самая простая, простая ванна и простой унитаз и простая мойка на кухне. Как раз для того, когда нужно заселиться и жить и обустраиваться поэтапно, к тому же не советовал бы сразу делать дорогой ремонт, а его придётся делать при покупке квартиры с черновой отделкой или ждать год-два после покупки.
Гость
7 июля 2016, 19:58
умирает Стройбетон. Вот завод остановили. Отряд безработных в Омске пополнился.
Три года назад тоже новострой брала. Предложили "с ремонтом". После того, как посмотрела "образец" - взяла без отделки. Дешёвый линолеум волнами, такого же типа бумажные обои за 15 руб.. да ещё и поклеены безобразно, внахлёст с пузырями!!! В ванной и кухне - синие панели как в хрущевках советского периода. Зато разница в цене квартир - 300 тыс!
Гость
7 июля 2016, 18:44
бумажные обои можно всегда переклеить и..все равно через год ремонт..Главное,чтобы окна не выпали,да дом трещинами не ..пошел,не сложился..в отчетах то поди..самые дорогие обои...
Гость
7 июля 2016, 18:26
Не каждый пенсионер захочет доживать с таким ремонтом! С таким же ремонтом "Стройбетон" продаёт квартиры в Чкаловском, только стоят они от 1,9 мульта- типо центр города "Стройбетон"??? "Стройбетон"-умерь аппетиты??
Гость
7 июля 2016, 18:22
Тот случай, когда подъезд выглядит лучше квартир. Обои - бумажные, в Кастораме и Леруа такие за 15 ₽ рулон продавали
Достижения
Свой среди своих