Экономика Сеть офисов турагентства с франшизой Coral Travel выставлена на продажу на Avito

Сеть офисов турагентства с франшизой Coral Travel выставлена на продажу на Avito

В Омске владелица сети из 3 офисов турагентств, работающих под брендом Coral Travel, выставила их на продажу за полмиллиона.

Как сообщают потенциальным покупателям в сети офисов турагентств Coral Travel, готовый бизнес продается в связи с переездом владелицы в Москву и работой над новым проектом. Объявление о продаже сети за 550 тыс. руб., проработавшей на рынке Омска 12 лет, появилось на Avito 14 марта.

Три офиса — на ул. Перелета, 8 /1, на ул. Красный Путь, 18 и пр. Мира, 26 — размещены в арендованных помещениях. В офисе Coral Travel на левобережье НГС.ОМСК подтвердили факт продажи.

В тексте объявления сообщается, что среднемесячный оборот каждого офиса составляет 2 млн руб. по оценке за май 2015 – январь 2016 года. Бизнес продается со своим сайтом, группой в соцсети, базой из 3,5 тыс. клиентов и франшизой Coral Travel. Также в объявлении утверждается, что конкуренция на рынке сильно упала, идет активная подготовка к высокому сезону продаж. Автор объявления о продаже сети офисов спрогнозировал окупаемость бизнеса уже через 2–3 месяца.

По данным справочника 2ГИС, в Омске открыты еще 8 офисов Coral Travel, кроме того, в городе работают сети турагентсв «Анекс Тур», «Баунти», «Пегас Туристик» и другие.

НГС.ОМСК

Фото avito.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства