перейти к публикации
24 комментария к публикации

«МегаФон» начнет снимать по 15 рублей в сутки за отсутствие звонков

16 декабря 2015, 17:38
16 декабря 2015, 17:47
А водоканал скоро станет взымать по 30 рублей за каждый день не посещения туалета.
Гость
16 декабря 2015, 18:36
Телефон в Иртыше, а они деньги оттуда извлекают - вот руки то загребущие. ))
Гость
16 декабря 2015, 23:15
глупое решение, не продуманное, тем более в условиях кризиса и столь жесткой конкуренции на рынке мобильной связи
Гость
16 декабря 2015, 18:59
Бред какой то! Они номера быстро блокируют и продают с новыми симками. Взял летом себе симку Мегафона - как же меня достали звонками, кто бы знал!!! Какого то Женю постоянно спрашивали, то с днем рождения поздравляли. Явно и полгода не прошло, как предыдущий абонент перестал этим номером пользоваться.
Гость
16 декабря 2015, 18:02
Придумали как слизать деньги с мертвых душ. А если человек умер в право наследство можно вступить только через 6 месяцев, за это время все деньги будут списаны. Вопрос в законности данного мероприятия !!!
Гость
17 декабря 2015, 00:43
кто следующий? какие и кто еще абонентские и другие платы введет (другие операторы, коммунальщики, капремонтники и прочие)? не стесняйтесь, а то вообще не успеешь заработать деньги,как их в добровольно-обязательном порядке кто-то изымает, а может быть опять в лагеря и ничего не надо придумывать, все и так отдадут...
Гость
17 декабря 2015, 01:54
Такая практика не только у мегафона, но и у многих других организаций. Кто имел дело с местными интернет-провайдерами, меня поймёт. В минус Мегафон загоняет с лёгкостью, была симка от них где-то лет 10 назад, неделю попользовалась, деньги кончились, выкинула. Недавно подключила новую у мегафона, с меня сразу же списали накопившийся долг, там, конечно, не 15р в сутки, но в районе 60р. Учитывая, что по тарифу старой Симки я даже при наличии денег меньше 50 копеек позвонить не могла, а как пользоваться симкой перестала, ушла в минус. Попыталась тогда разобраться в этой ситуации, но концов не найдёшь, Мегафон уверен, что взял то, что им принадлежало.
Гость
16 декабря 2015, 18:00
уму непостежимо
Гость
17 декабря 2015, 00:23
А что если мне не надо звонить с этого номера? На него по работе должны приходить только sms уведомления из банка?
17 декабря 2015, 07:41
Симка используется в охранном блоке, трафик использует только при пропадании интернета... Придется теперь напоминалку ставить отрубать основной канал дабы не кормить Мегафон, компанию с которой много лет..
Гость
17 декабря 2015, 10:13
Тоже списывали 60-70 рублей при покупке новой симкарты. А также по умолчанию подключали кучу платных услуг. Или "условно" бесплатных, т.е. бесплатны они в первые две недели. После последней новости желание когда-либо пользоваться услугами этой бессовестной конторы отпадает навсегда.
Гость
17 декабря 2015, 01:18
А если симкариа стоит к примеру в модеме платежного терминала и используется только для передачи данных
Гость
16 декабря 2015, 18:15
моя сим карта мегафон вместе с телефоном в иртыше....так уж получилось :)
Гость
16 декабря 2015, 23:53
Мегафон это напёрсточники сегодня. Вы посмотрите на их архив тарифных планов. Уж не знают как обмануть абонента, перебрали все что можно. Сколько раз мне приходилось приезжать в их центральный оффис для того чтобы отключить их доп услуги, просто не сосчитать. Сейчас минимум возможного, только звонки исходящие и входящие и сюда добрались. Хоть я являюсь абонентом с самого открытия Мегафон и этот номер знает вся страна, придется проститься с этой конторой, организацией это назвать уже нельзя.
17 декабря 2015, 13:50
Ну вот, еще одна новость пришла теперь и за электросети будем абонентскую платить, на очереди воздух...
Гость
16 декабря 2015, 18:55
Ничего личного бизнес, просто бизнес. Крупной, порядочной и уважаемой компании....
Гость
17 декабря 2015, 10:48
А чего все възелись? Компания правильно делает. Если не пользуешься симкартой или потерял (как с теми, кто утопил в Иртыше телефоны) оператор отключает и освобождает номер для других людей. Людей миллионы, а цифры тоже имеют свойство заканчиваться. Если тебе нужна эта симка, думаю не сложно будет раз(!!!!) в месяц сделать звонок, для подтверждения активности. Раздули из мухи слона.