перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лучше «Ленты» и «Ашана»

Гость
28 января 2015, 08:07
Ну круто, пусть омичи радуются. Видимо, идею слямзили с Новосибирского супермаркета домашней еды "Бахетле" - нереально популярный магазин у нас в городе, и очень приличный (но он находится в центре города, и рядом спуск в метро!!!) . Правда, дорогой, зараза, но это стоит таких ожиданий! Поздравляю! Вот только с расположением реально вы промахнулись - такой формат не должен быть на окраинах города. Сами представьте - какой резон ехать за готовой едой на другой конец города: стоять в пробках, да и обычно за готовой пищей едут люди, кому реально нужно уже поужинать (исправляйте в будущем!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2015, 11:08
Андрей, так ведь главное-начало! Со временем таких магазинов станет много в разных частях к городу. И к "готовой пище" люди постепенно привыкнут, как полвека назад привыкли к "готовому" источнику огня на кухнях в виде газа вместо дров и угля, которые нужно было заготавливать, тратя на это много времени сил.
Гость
28 января 2015, 14:02
Андрей, Бахетле,- это Казанская сеть супермаркетов домашней еды, но никак не Новосибирская. Сеть находится в европейской России, в основном Татарстан... и в таких городах как Н. Новгород, Москва и т.д. Вы скорее всего за пределы НСК никогда не выезжали )))
Гость
28 января 2015, 12:19
Ну так для левобережья - самый раз место. Там как раз "спальный район" вокруг. Лукашевича, Дианова, Волгоградская: всё кварталы до перекрёстка, где универмаг "Север", если не ошибаюсь, был (он и сейчас есть, но такое убожество, что может только с "оптовкой" сравниться)
Гость
1 февраля 2015, 13:32
Да это все здорово. Только вот прошел ажиотаж после открытия, попали блюда на витрину... а никто их не купил. Час, два, до закрытия не купили. Выбросят? Вряд ли. А срок реализации, скажем, готовых салатов, очень невелик. Контроля за временем реализации у них нет, и он даже не предполагается. Только обещания: "все у нас свежее". А как гарантировать, какие меры безопасности? Значит будет как везде: повезло тебе - поел, не повезло - отравился.
Гость
5 февраля 2015, 10:10
Инна, зачем вы пишите неправду?! Я работаю в этом магазине. В Самоваре очень строго следят за сроками годности. Мы фиксируем время изготовления каждой позиции в документах, по просьбе покупателя мы можем показать ему эти документы. Мы отслеживаем сроки, которые также установлены для каждой позиции технологами. Продукция снимается за час до окончания срока годности и списывается.
31 января 2015, 11:58
Что бы разучиться готовить зарплата должна быть не 20 тысяч как в Омске.
Гость
28 января 2015, 10:35
Идея то интересная, но расположение магазина не удобное, выходит оно впервую очередь расчитано на жителей левобережья
Гость
28 января 2015, 12:49
Василиса, значит после этого пробника запустят в остальных частях города
Гость
28 января 2015, 18:16
Василиса, Месторасположение на самом деле не плохое, так тут проходит дальнобойная трасса, когда водители и жители левобережья поймут они будут приезжать и сюда, нежели в Ашан, хотя у Самовара с Мегой разница в 1,5 км и тем не менее люди туда ездят.
Гость
2 февраля 2015, 22:26
В "Самоваре" пока не были, но лучшие по качеству готовые блюда в "Сытной площади" ТЦ. Не один год там покупаем, молодцы так держать! А вот расположение "Самовара" очень неудачное.
Гость
11 февраля 2015, 14:50
были в "Самоваре" - впечатлило. Есть товары , которых в городе вообще нет. Ну очень комфортно - мы как на экскурсию сходили, купили,правда, не много.... Но присмотрели - неплохо - еще нужно будет съездить в день ЗП.
Гость
26 февраля 2015, 20:17
Не вовремя открылись. Совсем не вовремя. Во время кризиса не будут экономить на еде? Еще как будут!! Если УЖЕ массово переходят с мяса на курицу. Еще буквально год - и готовая еда будет роскошью. Готовить будут исключительно сами, денег не будет на готовое. Закроются скоро.
Гость
31 января 2015, 18:59
Очень красивый магазин!Цены не кусаются, обслуживание на уровне!!!Разнообразие блюд действительно впечатляет!!! И сразу видно, что это свежее!!При мне повар выносил несколько блюд, которые сразу попадали на витрину!!!А блины жарят прямо на Ваших глазах!!! Очень красивый дизайн магазина. Успехов, процветания и постоянных покупателей!!!!!
Гость
1 мая 2015, 06:46
не надо так говорить.наш супермаркет расцветает.цены как в обычных супермаркетах.