Это при минимальном размере оплаты труда в 5554 рубля...........
Гость
15 сентября 2014, 21:11
Очень хочется быть услышанным. не знаю что изменилось в нашей жизни, но последние 10 лет работаю на заводе полет, поддерживая как патриот отечественного производителя, стараюсь "ВЫЖИТЬ". на данный день моя зарплата составляет восемнадцать тысяч рублей, из которых 15 я отдаю за ипотеку. Ребенок жена, больше никого нет, каждый вечер нелегально я подрабатываю в такси, в общем скоро нервы лопнут, я забыл что такое отдых, для того чтобы не забыть что такое жить.
Гость
15 сентября 2014, 20:15
А я живу и не жалуюсь.
Гость
15 сентября 2014, 16:55
Не предлагают, а вынуждают жить в нищете и работать ежедневно, тратя при этом всё больше на проезд(((((Лучше дайте льготные путёвки в Крым, помогать бедной Украине не надоело??????
Гость
15 сентября 2014, 15:36
минимум повышают. а зарплаты те же. как так? Почему очень много официальных зарплат в БЮДЖЕТНЫХ учреждениях меньше этого прожиточного минимума? Для кого минимум то?
Гость
15 сентября 2014, 14:54
А почему же тогда МРОТ меньше?
Гость
15 сентября 2014, 14:18
Это что означает?что поднимется МРОТ?т.е.зарплата будет не 6800 ,как сейчас,а 8200??разбогатею,однако
Все логично: до 10 числа заплатил коммуналку в размере до 70 % от прожиточного минимума, и до конца месяца питаешься густым, витаминным и питательным омским воздухом.
Предлагаю в качестве тест-драйва проголосовавшим за эту инициативу депутатам и министрам платить зарплату в размере прожиточного минимума.
Гость
15 сентября 2014, 15:01
пересмешник, 5700 за коммуналку? думаю, живущий в таких хоромах человек должен зарабатывать достойные деньги, чтобы к воздуху добавить и всё остальное.
Гость
15 сентября 2014, 15:33
басс, 3-комнатка в 70 квадратов в месяц "съедает" 7 килорублей, это разве хоромы?
басс, а что такого? Возьми к примеру, одинокую бабушку-пенсионерку, у которой есть двух-, трехкомнатная сталинка в центре. Осталась без мужа, детей. Думаешь у нее не набежит за месяц 4-5 тысяч? Хотя цифру в 70 % я назвал достаточно условно, но раз уж ты такой принципиальный любитель арифметики, тогда посчитай хотя бы 40-50 % от прожиточного минимума. Близко к реальности? А теперь попробуй прожить :-)
Достижения
Свой среди своих