Экономика ФСБ провела обыски в офисе «Мостовика»

ФСБ провела обыски в офисе «Мостовика»

В Омске ФСБ изъяла у «Мостовика» документы по строительству метро

В Омске 16 апреля сотрудники ФСБ провели обыски в головном офисе НПО «Мостовик» на пр. Мира, 5/5, подтвердили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе компании.

Как сообщили в «Мостовике», обыск и изъятие документов проводилось с соблюдением всех норм, «без какого-либо давления». По информации «Коммерсанта», силовики изъяли документацию по строительству ключевых для Омска и области объектов.

«Мероприятия проверочные и не связаны с изъятием документов, — заверили НГС.НОВОСТИ в «Мостовике». — Осуществлялась проверка строительства объектов в Омске — путепровода по ул. Торговой, омского метрополитена и автомобильной дороги в составе Западного обхода города».

Как сообщает сегодня «КоммерсантЪ», ссылаясь на свой источник, близкий к руководству «Мостовика», оперативные мероприятия по проверке документов заняли весь день.

На данный момент предприятие продолжает свою работу. Напомним, гендиректор «Мостовика» Олег Шишов объявил о банкротстве компании после того, как Сбербанк предъявил иск с требованием взыскать с компании 18,8 млрд руб. долгов по кредитам. С того момента на «Мостовик» продолжают поступать иски от банков и стройфирм.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства