Пока во всём мире на подобные услуги цены падают, тут всё наоборот.
Сговор монополистов и не более..
Гость
29 января 2014, 19:02
nikita, как и во всем остальном...
Гость
30 января 2014, 09:31
nikita, ну не знаю, мы интернет подключили 5 лет назад, тогда платили 400 руб. в мес., а сейчас 385 руб., ничего не подорожало. Интернет и сотовая связь это единственное, что не дорожает со скоростью звука, по сравнению со всем остальным.
nikita, не надо громко говорить о том, чего не знаете. В курсе сколько в штатах стоит интернет? от 45$
Гость
30 января 2014, 12:10
Парадокс: цены на мобильный инетик падают при росте скорости, а проводной дорожает. Напоминает историю со стационарными телефонами, которые почти вымерли
Гость
30 января 2014, 17:15
Пользуюсь услугами Ростелеком с 2008 года, цены на интернет растут почти каждый месяц за последний год точно ... ужас, то на 5 руб, то на 15 руб, и вот опять.. надоели.
Гость
29 января 2014, 21:21
Цены на интернет держатся у нас уже год, а тут еще и рост. Не понятно, омичи мы или москвичи.
Гость
29 января 2014, 22:22
Используйте конкуренцию в своих целях . Кто использовал, тот поймет.
Гость
30 января 2014, 19:33
Еще бы скорость у Ростелекома повышалась ! Я просто в силу территориальности не могу к другим поставщикам перейти, давно бы отказалась от домашнего телефона и интернета Ростелекома!
Гость
30 января 2014, 13:07
не знаю. у меня ТТК. пока про повышение цен ничего не слышала
Гость
31 января 2015, 21:05
Нона, Еще бы по вечерам Ютуб, Контакт и прочие сервисы работали с приемлимой скоростью вобще шоколадно было бы, а то видео не посмотреть кешируется постоянно - я бы согласился на такое удорожание.
Гость
30 января 2014, 18:24
Не забывайте, что в этих компаниях работаю люди, у которых зарплаты растут. Сколько там сейчас? 28 тыщ кажись в среднем по Омску
Гость
30 января 2014, 23:30
Nata, специалистам и руководителям низшего звена в Ростелекоме в 2013 году проиндексировали зарплату всего на 110 и 80 рублей соответственно!
Гость
31 января 2014, 09:12
Nata, пользователи не должны оплачивать рост зарплат, ведь когда они подключают новых абонентов цена на интернет не снижается, а прибыль копании растет.
Гость
31 января 2014, 09:59
Nata, я вас умоляю! У этих людей обычные зарплаты омского уровня.
Гость
31 января 2014, 09:51
ой ой ой!!!! 25 рублей... ой ой ой, че начали та? как будто на 2500 подняли???!!!!
Гость
31 января 2014, 11:14
Алексей, согласна. У меня друзья из Германии офигевают от наших скоростей и стоимости. Они за пару мегабит платят дороже. но в России народ привык, что им все должны, и цены должны только падать
Гость
31 января 2014, 13:23
Лика, я так понимаю, у ваших друзей в Германии доход такой же, как у омичей?
Гость
31 января 2014, 13:24
Алексей, ну да, это же единственный рост цен за все существование этих провайдеров.
Гость
31 января 2014, 12:37
странно, в магазинах повышают цены на продукты и все молчат в тряпочку, а тут разволновались, чо так? нашли крайнего?
Гость
31 января 2014, 17:19
Буквоед, а тут нет тех расходов, которые достаются торговым организациям. Не путайте одно с другим. Это тоже самое, что Украина сидит на транзитной трубе, протянул кабелёк и потекла денюжка без лишних телодвижений.
У меня ничего не поменяется - как платила, так и плачу. У меня у Дом.ру за пакет с цифрой и телефоном получается чуть больше, чем было, пока один ростелекомовский телефон стоял. У всех сейчас тарифы высокие, надо головой думать и на акции-заманухи не вестись, а всё считать. Тогда и не надо будет бешеных денег платить.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
768мм 86%«Дом.ru» и «Ростелеком» повысили цены на интернет