перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Власти тратят 600 млн на поддержку ГТРК «Омск»

Гость
25 сентября 2012, 09:53
Прелестно! А на расселение аварийных домов один ответ- ДЕНЕГ НЕТ!!
25 сентября 2012, 11:31
существует много частных СМИ, которые полностью удовлетворяют спрос на информацию населения, зачем лезть в казну?
Гость
25 сентября 2012, 12:05
У меня все есть, и всего хфатает. НООООООО!!!!!-под старость тоже хочу быть сотрудником этих организаций!!!!, поучаствовать в этом пробеге- где можно встать на запись????????
Гость
25 сентября 2012, 15:39
Могли бы и деткам помочь.Маленькому на лечение собирают всем миром 1,8млн. А тут 600млн на поддержку ГТРК. Будьте здоровы Омские СМИ.
Гость
25 сентября 2012, 17:45
Не слишком ли это - 600 млн рублей на СМИ? В городе, по-моему, хватает проблем во всех направлениях: здравоохранение, детские сады, малоимущие старики, больные дети, можно перечислять и дальше. Любопытно, чья это инициатива?
Гость
25 сентября 2012, 17:59
Господин губернатор! Просьба сэкономленные средства перенаправить на помощь маленьким тяжелобольным омичам. Уму непостижимо, тратить бешенные деньги на какое-то «обеспечение мероприятий по повышению профессионального мастерства журналистов» и подобную ерунду!
Гость
25 сентября 2012, 19:20
Знаю наверняка, что на соц. сферу не только дополнительно не найдутся средства, но их еще и планируется сокращать.....(((( как кол-во льготников, кол-во соц. учреждений и сотрудников ....вот так-то вот и живем по новому курсу......к сожалению.
Гость
25 сентября 2012, 22:45
А омичам надо это ОАО ГТРК «Омск»? Сколько процентов населения области его смотрят - 2-3%%? А про интернет-агентство и радио вообще кто-то слышал или видел их деятельность на 300 млн руб, куда такие деньги уходят?
Гость
25 сентября 2012, 23:49
Мне кажется, дороговатую рекламную акцию затеяли себе наши власти.
Гость
25 сентября 2012, 23:50
А зачем нам такое дорогое гтрк? закрыть да и делов. рынок нынче, место не запустует