перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Яйца и картофель значительно подешевели

Гость
10 июня 2011, 08:45
АГА, снизились цены, в магазин пойдешь 1000 руб за один раз оставил а, жрать нечего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2011, 09:54
АГА, снизились цены, в магазин пойдешь 1000 руб за один раз оставил а, жрать нечего.(с) Зато бухла полный пакет!!! Знакомо))
Гость
10 июня 2011, 15:57
НЕТ ,не БУХЛА,вообще о продуктах идет речь,не надо по себе людей судить!!!!!
Гость
10 июня 2011, 18:20
Так уточняйте что о продуктах)) В вашем сообщении слово продукты не фигурирует. /не обижайтесь, я просто шучу в преддверии выходных.
Гость
9 июня 2011, 18:16
странно, сейчас в супермаркете Магнит картоху по 35 руб видела...она и раньше стока стоила
Гость
9 июня 2011, 19:45
35? да уж, я два дня назад по 23.9 покупал и причем хорошая картошка
Гость
9 июня 2011, 18:35
шутка не удалась цены где можно что либо купить из списка продуктов
Гость
9 июня 2011, 21:42
Где нибудь в ЦКовском магазине может и снизились. Хотя мне до фени сколько стоило,стоит и стоить будет. Снизились-побольше отдохнем. Повысились-больше поработам. Но у меня будет.
Гость
9 июня 2011, 22:44
lol Расскажите нам про этот чудо магазин, где цены снизились. Ато мы всё неправильные ходим, где они повышаются. На моей памяти в молодой России цены снизились ровно один раз, в 1998 году, во время деноминации.
Гость
9 июня 2011, 23:55
Озвучьте адреса, где продаются продукты по сниженным ценам. Судя по сегодняшнему походу по магазинам и рынкам, цены не снизились. Зелень и некоторые овощи, наоборот, подорожали. Интересно, чем занимается Омскстат за наши деньги?
Гость
10 июня 2011, 00:39
Сегодня картошку за 22 уже видела, огурцы по 23 брала, редиску по 30 за кг, яйца счас в Нашем магазине по 17)))
Гость
10 июня 2011, 10:29
Какие то подвижки по ценам есть! Но набрал "корзинку"- оказалось, что один черт,- как была 1000 р.,так и осталась!
Гость
10 июня 2011, 12:38
А видели сколько свекла стоит? В Петроле 74 руб за кг
Гость
10 июня 2011, 13:37
Если оценивать цену товара до акции и во время акции, то все правильно. А еще можно сравнивать стоимость отборных яиц месяц назад и яиц С2 сегодня, тоже цена будет ниже. Статистика - это лженаука.
Гость
10 июня 2011, 16:50
Сейчас вообще благодатное время для статистики:овощи естественым образом дешевеют,а в июле огурцы еще дешевле будут. Может за это премию кому-нибудь из чиновников выпишут?так сказать,за заботу о гражданах))))
Гость
10 июня 2011, 19:14
А дату выпуска яиц чего не написали? Яйца дешевые, потому что они 27 мая выпущены, в "Триумфе", например.
Гость
13 июня 2011, 15:04
их статистика-бред взятый с потолка.