Все новости
Все новости

Антимонопольщики проверяют Омский НПЗ из-за дефицита бензина

Поделиться

УФАС в Омской области начинает проверку Омского НПЗ в связи с дефицитом топлива в ряде российских регионов

Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) в Омской области начинает проверку Омского НПЗ в связи с дефицитом топлива в ряде российских регионов.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Омского УФАС России Марина Девятерикова, в региональные управления от ФАС России поступило поручение проанализировать ситуацию, сложившуюся на местном рынке ГСМ.

В Омской области проверка коснется принадлежащего «Газпромнефти» Омского НПЗ. УФАС будет выяснять, в каком объеме предприятие осуществляло поставки нефтепродуктов и по каким отпускным ценам.

«Был направлен сегодня запрос, в ближайшее время получим информацию», — добавила она.

По словам Марины Девятериковой, на сегодняшний день в ведомство не поступало жалоб на дефицит топлива в Омской области.

НГС.НОВОСТИ

Фото teleport2001.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter