перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Мэрия покупает рояль за 790 тысяч

Гость
16 ноября 2010, 17:52
оставим на совести омской мэрии этот припадок любви к прекрасному. мне интересно, откуда такая точность берется: "Рояль должен иметь подставки из твердого клена, ребра и клавиатуру из отборной ели". Если ребра не из отборной ели - то и в печку такой рояль?!
Гость
16 ноября 2010, 18:20
Уточняю: на левой педали должна быть небольшая щербинка и иногда западает "до" в контроктаве ;) Подозреваю, что есть у кого-то на продажу рояль, соответствующий всем заявленным требованиям, цену тупо накинули в два-три раза и объявили торги, если повезёт, то ... значит "случайно" оказался "рояль в кустах.." ©
Гость
16 ноября 2010, 21:08
Такие конкретные характеристики, вероятно, переписаны из описания абсолютно конкретного рояля, который стоит.... нуууууу...... пусть будет 850, не!!! 850 много - 790 тысяч рублей. Хотя кто знает, может качество звука другое...
Гость
16 ноября 2010, 16:22
К чему такой понт?
Гость
16 ноября 2010, 16:43
Как к чему?) мы же в Омске живем! А у нас все самое крутое)) ы)
Гость
16 ноября 2010, 15:55
Лучше бы так деньги школе отдали, а те бы нашли рояль за 30, ну максимум 120 тысяч и не нарадовались бы и другим инструментам за счет оставшихся средств.
Гость
16 ноября 2010, 17:02
надо будет подъехать на аукцион
Гость
16 ноября 2010, 18:26
очередной маразм, возможно у какой-то конторы просто завалялся рояль ... купили бы 10 роялей за эти деньги и поставили в музыкальные школы и школы исскуств города
16 ноября 2010, 19:12
Лучше бы возле этой шклы (на улице Жукова ) подземный переход сделали...
Гость
16 ноября 2010, 19:59
А после вывезут из школы, якобы на ремонт и ...и всё, убежал рояль....Неужели им кто-то ещё верит?!
Гость
16 ноября 2010, 20:43
Сначала рояль, потом яйцо фоберже, потом еще найдут куда деньги потратить. не свои - не жалко.
Гость
16 ноября 2010, 21:48
Едва ли за такие деньги можно хороший рояль купить, тем более, с доставкой в Омск.
Гость
16 ноября 2010, 22:54
Инетерсно, чей отпрыск учится в школе искусств №1? Мотив понятен - все для детей. Своих детей..
Гость
17 ноября 2010, 01:05
Звучание инструмента зависит от выбора дерева для составных частей рояля. Описан первоклассный рояль. Выбирают самый лучший. А вот с понтами по поводу аукциона согласна.
Гость
17 ноября 2010, 08:43
"Рояль должен иметь подставки из твердого клена, ребра и клавиатуру из отборной ели" Видимо, именно такой рояль уже есть на примете? А иначе к чему такие странные требования?
Гость
17 ноября 2010, 09:54