перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Омской области подорожали яйца

Гость
15 сентября 2010, 10:29
Торговцы уже совсем обнаглели везде цены поднимают под шумок (пожары, кризис)!!! Что вообще происходит то? Когда реально на эту всю обстановку с ростом цен обратят внимание власть держащие. Пропасть какая-то!!!! ((( И не видно конца всему этому бардаку.
Гость
15 сентября 2010, 14:25
Вы, Коренной, не придумали куда уехать? собирась вроде? я еще ищу.. может посоветуете?
Гость
14 сентября 2010, 16:07
Куда не кинь-везде клин...))))))))
Гость
14 сентября 2010, 16:17
ага счас все будут валить на пожары-очень удобно
Гость
14 сентября 2010, 19:16
На пожары, на засуху... Повод повысить цены есть всегда!
Гость
14 сентября 2010, 21:58
щас всё подорожает а с 1 янв еще подорожает, т.к. единый соц налог возрастет с 26 до 34% который в себестоимость входит
Гость
15 сентября 2010, 00:09
Сначала гречка, потом молоко, теперь вот яйца... Что дальше?
Гость
15 сентября 2010, 01:40
А что,у нас только яйца подорожали? Может стоит пройтись по всем продуктам? Цены то на все взлетели.Не пора ли правительству позаботиться и о своем народе,а не только о народе бывших союзных республик(прощая им долги,да выделяя еще помощь.)Сколько же можно издеваться над народом,живем уже 20лет в постоянном стрессе и напряжении,в ожидании чего там нам завтра новенького придумают...Надоело.
Гость
15 сентября 2010, 11:04
Кошмар! Повысится проезд после НГ, цены на продукты повышаются постоянно, комм.услуги повысятся! Что делать то?
Гость
15 сентября 2010, 11:13
........все больше хочется уехать! как там у Лермонтова...."прощай не мытая Россия! Страна рабов, страна господ............"
Гость
15 сентября 2010, 12:50
Зайдите на новосибирский НГС, там написано, что жители пикетируют и акции протеста устраивают. И кажется работает, только надо чаще устраивать.
Гость
15 сентября 2010, 13:34
Короче смысл такой, монополисты что хотят то и творят, ни кто за ними не смотрит, антимонопольный комитет (или какая сейчас контора "следит" за этим?) не работает должным образом, себестоимость сколько захотят столько и насчитают , а в итоге и цены поднимают и будут и далее это делать!!! Используют кризис тупо в целях повышения цен(хотя инфляции как таковой нет)...Глупцы, сами себя от своей жадности, экономику в 0 загонят....(( Беспредел это.
Гость
15 сентября 2010, 14:23
Если продукты так массово дорожают, значит кто-то хочет быстренько набрать денежек и что-то с ними сделать.. это хорошо организовано и не просто так.. мы болтаем, а кто-то четко делает свое дело.