перейти к публикации 
1 комментарий к публикации
«Евросеть» увеличила продажи телефонов в кредит

4 мая 2010, 11:59
Гость
4 мая 2010, 15:18
2 мая покупала телефон в Омске на пр. Мира, 29. В салоне было все нормально при покупке, вечером, уже дома, телефон перестал отправлять смс (при том, что номер сервис центра и тп - все было в порядке). 3 мая поехала утром разбираться, при попытке указать на статьи в законе о защите прав потребителей , специалисты салона заявили, что у них СВОЙ закон и предложили мне сдать телефон на диагностику и через 21 день приехать к ним за результатом. На мой отказ сообщили, что "идите в любой салон в Новосибирске и разбирайтесь там - мы одна сеть" (страсти то какие). Мой настойчивый отказ был отмечен истерикой со стороны продавцов, телефон мой взяли "показать специалисту их магазина", после нехитрых манипуляций (сказали, что восстановили заводские настройки , хотя я настроек точно не меняла - только вставила свою сим-карту), смс волшебным образом заработал. Я предложила обменять телефон на такой же, но получила отказ и очередную истерику продавцов из серии "мы ничего не решаем - все вопросы к дирекции, а ее нет". Короче, не зря их козлят, козлили и будут козлить. Если бы я не опаздывала на поезд в тот день, наверное, я бы сама устроила там скандал, но из-за природной порядочности, пришлось "идти законным путем" Подожду недельку, если глюки продолжатся, будет хорошо и мне и им, ибо есть один закон на всех, и никаких "Своих".
И еще: зря я не послушала умных людей, которые говорили мне, что если вдруг случаются проблемы, в Евросети закон не действует вообще, там и диагностику сделают так, что ты же потом виноват останешься и деньги тебе не вернут и вообще козлом выставят, потому что у них "политика фирмы" такая. Одно слово "фирма". Толком не объяснить ничего не могут, ни проконсультировать. Ну, а про знание законодательства я вообще молчу...