перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Металлический пепел царапает машину»: в Омске автомобили покрылись за ночь сажей

Гость
21 мая, 15:54
У росприроднадзора как в поговорке - им хоть в глазы сы , а им все роса , так и здесь явная гадость сыпитися на голову горожан , а им все по хрен , не с проста в Омске одно из первых мест по заболеванием РАКА , но это их не волнует.
Гость
22 мая, 06:55
Гость, нет в Омске никаких первых мест, перестаньте читать желтую прессу
Гость
21 мая, 20:28
Ничего не делается с снижениемаыбросов... Травят людей... Мер не принимается... Где наказани ВС лишение лицензий за выбросы...
Гость
21 мая, 20:54
А никто и не просит принимать меры, а сами они к сожалению не принимаются. Самое оптимальное здесь решение бежать на кладбище место занимать и доски начинать сушить
Гость
21 мая, 15:28
Знаменитая омская экология, приезжайте к нам жить 😁👍
Гость
21 мая, 18:04
Это ОНПЗ производство игольчатого кокса и катализаторов своими кривыми ручками запускает, то ли еще будет. Денежки в Питер, а омичам - выбросы.
Гость
21 мая, 20:37
Даже если на голову будут сыпаться куски металла и капли ртути, соответствующие органы будут утверждать, что все в норме. Когда наладят выпуск противогазов?
Гость
21 мая, 17:30
Мой в три часа ночи пьяный как обычно пришел, говорит видел НЛО, может это от них все это и экология здесь не причем
Гость
21 мая, 17:50
НЛО мало для доказательства , надо еще и прямое общение с инопланетянами. Обратитесь к Кирсану Николаевичу, он подскажет, как с ними связаться, чтобы убедиться, что экология не при делах.
Гость
21 мая, 20:42
Гость
21 мая, 17:50
НЛО мало для доказательства , надо еще и прямое общение с инопланетянами. Обратитесь к Кирсану Николаевичу, он подскажет, как с ними связаться, чтобы убедиться, что экология не при делах.
Надо дождаться пятницы, они в гаражах обычно отмечают окончание недели и если после этого домой дойдет, расскажет много про экологию и внеземные цивилизации. В прошлом годе он инапланетянина домой приводил, на утро правда это оказался наш сосед Витька
Гость
22 мая, 06:55
Все элементарно, свои помойки надо хранить в гаражах а не на детских площадках и газонах, надо как в Китае, нет гаража или машиноместа не будет машины, нищеброды накупили кредитных помоек теперь плачут
Сам то понял суть проблемы ? Или лишь бы отписаться ?
Гость
22 мая, 10:00
Сам то понял суть проблемы ? Или лишь бы отписаться ?
Сибирский волк, читай проблему потом мои мысли и все поймешь😂
Гость
21 мая, 17:27
Царапает машины это конечно плохо, но у моего шурина в горле все дерет и кашляет какими то металлическими мелкими стружками, скорее всего в этом году он помрет, жалко конечно, неплохой мужик был