перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Отвернешься — через три года все зарастет»: в Омске снесут еще 270 деревьев у Ленинградского моста

Гость
21 июня 2023, 19:30
Такое ощущение, что комиссия по сносу это секта, поклоняющаяся богу, пожирающему деревья. Вопросов может и не было бы, если бы мы видели, что вот здесь снесли, зато вот здесь высадили. Сносят крупномеры, сажают прутики и не ухаживают за ними. Когда уже найтеся смелый волевой человек во власти, способный организовать инвентаризацию деревьев?! Чтобы всё четко, всегда можно найти компенсационную высадку и убедиться, что она жива. Виталий Павлович, сможете?
Гость
21 июня 2023, 19:47
За снос деревьев - списали деньги, часть попилили. За озеленение - вот за эти самые прутики - списали деньги, часть попилили. Ухаживать - а вот на это денег не выделяют, и зона ответственности это - ничья. Кто такой Виталий Павлович? Нашего мэра, по последним данным, Сергей Шелест зовут.
Гость
22 июня 2023, 00:01
Гость
21 июня 2023, 19:47
За снос деревьев - списали деньги, часть попилили. За озеленение - вот за эти самые прутики - списали деньги, часть попилили. Ухаживать - а вот на это денег не выделяют, и зона ответственности это - ничья. Кто такой Виталий Павлович? Нашего мэра, по последним данным, Сергей Шелест зовут.
не мешайте челу челобитную подавать, он понимает, кого упоминает, хоть и улыбнул этой своей записулькой
Гость
21 июня 2023, 19:37
Омск город Сад?! Нефтевонючка, с выводом блюда в столицы
Гость
22 июня 2023, 00:02
он всегда таким был с появлением нефтянки
Гость
21 июня 2023, 20:33
Дорогу с метромоста соеденят с новой развязкой или так и останется направление в виде тупика в сторону Ленинградского моста?
Гость
22 июня 2023, 02:05
странный вопрос. здесь же не "алё, служба", чтобы такое спрашивать
Гость
21 июня 2023, 19:20
Пусть этот клен сносят и хорошо озеленят округу.
Гость
21 июня 2023, 21:13
Безобразие.
Гость
22 июня 2023, 17:01
Весь город ждёт этой развязки?! Объясните, куда она вообще ведёт? К частному торгово-развлекательного комплексу, ради которого убили автодром? Почему за счёт города, а не владельцев будущего супермаркета?
Гость
22 июня 2023, 20:40
Клены?! Да все их вырубить. А вместо них берёзы и хвойники посадить. А про Стройтраст... Вот как правительство может заключать контракты, да ещё такие крупные, с такими фирмами? За ними чего только не тянется, в том же интернете про уголовку. И ведь это правда.