перейти к публикации
34 комментария к публикации

Леса, где блуждал министр: как выглядит Омская область с высоты птичьего полета

16 мая 2021, 23:31
Берега - как люди))))). "..один - густо покрыт деревьями, а второй выглядит практически безжизненно.." Все фото - супер! Спасибо, Елена. Больше всех понравилось последнее: выглядит столь умиротворенно, что на секунду представляется: а может, это и не Земля вовсе? А какая-то другая планета, где добро воцарилось навечно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2021, 21:37
Фото красивые и даже одно где дым наверное пожар. У меня по этому вопрос. Почему министр находился противозаконно в этом месте? И когда он и его друзья понесут ответственность. Его должны оштрафовать от 20000 до 40000 рублей согласно закону.
Гость
16 мая 2021, 20:16
Да уж, густой лес, заблудиться проще простого... Особенно сейчас, когда еще и листьев на деревьях нет... Так что там было в статье про "министру помогли навыки спортивного ориентирования?", где комменты закрыты были? Нужно министру начать предодавать мастер классы: как заблудиться в трех соснах на три дня
Гость
17 мая 2021, 11:23
Из Мураховского сделали какого-то Героя, может к награде приставят или уже?Всем запрещено ходить в лес, даже подышать, даже просто зайти, а ему можно, да ещё с берданкой на плече. В области не отлажена система здравоохранения, а они катаются по лесам, каких-то животных имели намерения завалить. Интересная компания подобралася. И как можно ехать в колонне и потеряться в лесных околках, там-же не тайга?
Гость
18 мая 2021, 13:33
Когда обьявили ,что министр исчез, подумалось -искать его в Египте,как и предшественницу🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2021, 08:03
Если бы рядовой гражданин потерялся, то не писали бы об этом каждый день подряд. Через месяц напишите, как изменились те места где заблудился министр...
Гость
17 мая 2021, 10:31
Это не Большеуковский район!!!! У нас нет сельского хозяйства и поля никто не пашет!!!!
Гость
17 мая 2021, 12:33
У нас ,что джунгли ,или он бродил там с закрытыми глазами
Гость
17 мая 2021, 12:51
Посмеялась от души,глядя на фото,где блуждал министр.Это надо в каком состоянии быть, чтобы заблудиться в трёх берегах?
Гость
17 мая 2021, 13:03
Героя делаете из министра?
Гость
17 мая 2021, 13:40
Это что за безответственность??? Столько денег вбухали в его поиски! Снимать с должности надо такое руководство!
Гость
17 мая 2021, 18:52
Была в том месте собирали клюкву и бруснику заблудиться очень просто если незнаком с лесом и нет ориентира надо быть очень внимательным. И одному в болотистые места не ходить
Гость
17 мая 2021, 19:00
Была в тех болотистых лесах ходили за Клюквой и брусникой заблудиться очень просто если не знаком с правилами ориентации быть внимательным и запоминать местность и конечно трезвым
Гость
17 мая 2021, 20:52
А,где ЛЕС?!
Гость
18 мая 2021, 09:05
Многие "руководители" Омска и области "прославили" и продолжают "прославлять" Омск и область на всю Россиию. Ещё один нашёлся.
Гость
18 мая 2021, 12:59
Как выяснилось, в больницах появилась должность заместителя главного врача по общим вопросам. Одна из этих замов тоже охотилась на зверя в Большеуковских околках. Что за должность такая, какие такие общие вопросы?
Гость
20 мая 2021, 18:02
Фотографии хорошие . Видна бедность омской области. Грустно смотреть на некоторые пейзажи А что заблудился - не верю
Гость
16 мая 2021, 22:56
"Болота во всей своей красе с высоты птичьего полета" © Простите, а где вы видели прямоугольные болота??? Котлован, силосная яма, но никак не болото!
Гость
17 мая 2021, 01:28
Отправил дак ещё остался с вопросом как этот инвалид потерялся
Гость
17 мая 2021, 10:39
Я бывал в омской обл. Тогда был лес а теперь всё вырезали одно болото недалеко смотреть
17 мая 2021, 00:23
Странно, что никто из многочисленных возмущающихся, до сих пор, как минимум не позвонил в прокуратуру или не отправил официальную претензию, с текстом: "что министр делал в лесу, если на данный момент это запрещено? Был ли выписан штраф министру?".