перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Стало известно, кто выступит в Омске в рамках «Культурной столицы — 2026»

22 октября 2025, 18:53
Гость
Гость
23 октября 2025, 20:07
Что вы ноете, если бы толпа не пришла на этот шабаш, может бы и сделали выводы..., а ведь куча припреться и будут орать, браво и тд...
Гость
24 октября 2025, 09:00
Толпа Виталиков: - Браво! 👏
Гость
23 октября 2025, 15:39
Когда порядок будет интересно. Ну да без них мы не культурные. Лучше б город сад был. Да отопление привели в порядок. Тут столько всего делать, какие могут быть мероприятия
Гость
23 октября 2025, 13:14
Пир во время чумы.
Гость
23 октября 2025, 13:07
С драным задом зато культурная столица
Гость
23 октября 2025, 09:43
Всё равно звук будет фанерный. Поэтому, какая разница, кто будет бегать по сцене, изображая звезду лечку
Гость
23 октября 2025, 08:29
Виталик не навеселился
Гость
24 октября 2025, 08:54
Весёлый Виталик: - Опа,опа,опапа, отдыхаем хорошо!!!👍🥳
Хрюшка Моржиков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2025, 06:05
Вот это всё омску точно ненужно !!!
Гость
23 октября 2025, 00:19
Зачем нам еще дополнительно тюркские народы со всего света. У нас тут «своих» хватает, не выгонишь поганой метлой.
Гость
24 октября 2025, 08:58
Раджеш Таип Виталик: -Э, не говори так, слющай, брррад!
Гость
22 октября 2025, 20:42
В рамках "культурной столицы" планируется закопать разрытые теплотрассы по всему городу? Или убрать колхозные ПАЗики с улиц города, заменив их на нормальные городские автобусы?
Гость
23 октября 2025, 14:26
Вы прям все удовольствия разом хотите !
Гость
23 октября 2025, 18:33
Гость
23 октября 2025, 14:26
Вы прям все удовольствия разом хотите !
как что-то плохое это нормально желать лучшего для себя
Гость
24 октября 2025, 23:17
И страшные трамваи 1905 года, которые проржавели и разваливаются!!!!
Гость
22 октября 2025, 19:53
Все существующие фестивали собрали а один год. А что будет нового, не сказали. ..
Гость
23 октября 2025, 09:14
А из нового: не будет все лето никакой воды, ни холодной, ни горячей
Гость
24 октября 2025, 23:18
Гость
23 октября 2025, 09:14
А из нового: не будет все лето никакой воды, ни холодной, ни горячей
Это из старого!
Гость
22 октября 2025, 18:56
Надеюсь, список приглашённых не ограничится местными звёздами.
Гость
23 октября 2025, 09:06
Приедут мировые звезды, Шаман и Лепс, а большего нам высокодуховным омичам и не надо
Гость
23 октября 2025, 18:34
Гость
23 октября 2025, 09:06
Приедут мировые звезды, Шаман и Лепс, а большего нам высокодуховным омичам и не надо
а на большее я не согласен!
Гость
22 октября 2025, 18:56
Уже представляю афишу, пора оплатить отпуск ради концертов!
Гость
22 октября 2025, 18:54
Согласна, интересно, что именно из мирового масштаба будет. Хотелось бы увидеть что-то действительно впечатляющее.
Гость
22 октября 2025, 21:48
Гость, если действительно не поскупятся привезти картины знаменитых импрессионистов из Пушкинского музея, это будет круто
Гость
23 октября 2025, 02:48
позор мирового масштаба
Гость
23 октября 2025, 12:34
Ехайте в Казахстан, они теперь там для нас поют.
Гость