перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Омске на улице Ленина могут запретить молодежные тусовки

18 апреля 2025, 15:16
Гость
Гость
8 августа 2025, 20:48
Правительство боится объединения молодёжи в России.
Гость
19 апреля 2025, 19:16
Больше чем по трое не собираться, мужчинам длинные волосы не носить, длина женской юбки строго до середины колена и ниже. Иначе - 15 суток.
Гость
19 апреля 2025, 06:07
Молодежь вандалит гадит и мусорит
Гость
19 апреля 2025, 01:13
Помню, раньше, на "Волне" /танцплощадка/, не далёко о речного вокзала собирались в конце 60х начале 70х, там курсанты ВШМ дежурили, весело было))
Гость
19 апреля 2025, 00:05
Как это можно запретить по закону? Где написано, что нельзя сидеть на скамейках?
Гость
19 апреля 2025, 00:05
А можно не запрещать и бородатых в мобильный военкомат винтить сразу.
Гость
18 апреля 2025, 20:51
37-ой полным ходом. ..
Гость
19 апреля 2025, 19:36
Что ты можешь знать о 37- ом?)) Слышал звон....
Гость
18 апреля 2025, 20:04
класс запрещают единственную нормальную улицу города)) удачи омчанской молодёжи чё. город 404
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 16:55
Как обычно только запретить, почему не рассмотреть вариант чтобы сделать место удобное для тусовок малолеток там где они хотят? Обустроить, поставить урны, ввести правила поведения и и штрафовать за нарушения? Походу молодежная столица нужна только для отчетов чиновников и качание бабла под это
Гость
18 апреля 2025, 18:50
хаха, и ряженых туда направить штрафовать)) юморист, однако
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 апреля 2025, 18:52
Гость
18 апреля 2025, 18:50
хаха, и ряженых туда направить штрафовать)) юморист, однако
Гость, ряженые это отстой полный, есть камеры
Гость
18 апреля 2025, 15:31
Ну ясен перец: молодежная столица! "Молодежь, хоть столица и твоя - ты сюда не ходи, ты туда ходи..."
Гость
18 апреля 2025, 15:26
А почему нельзя тусить в исторической части города? Почему это плохо? Снова взрослые дяди лучше молодежи знают, где им собираться?
Гость
18 апреля 2025, 16:31
Гость, конеш малыш
Гость
18 апреля 2025, 20:50
Гость
18 апреля 2025, 16:31
Гость, конеш малыш
Если малыш - займись игрушками
Гость
19 апреля 2025, 19:33
Гость
18 апреля 2025, 16:31
Гость, конеш малыш
Хм, а почему я с супругой, захотев прогуляться по историческому центру города, должен продираться локтями через гволдящее стадо? Почему я не могу погулять по центру города спокойно, выпив кофе в относительной тишине и спокойствии?Вам хочется плясать и орать? Ищите место! Нам и в голову не приходило переться на Ленина, чтобы устраивать пляски. Всему во все времена были и место и время.И все его находили без разногласий.
Гость