Доход главы Пятого театра Ильи Киргинцева составил 231 тысячу рублей в среднем за месяц, двух его замов — по 139 и 149 тысяч рублей. Средний заработок других сотрудников театра уложился в сумму 60,5 тысячи рублей.
Конечно же хороший доход у руководящего состава, однако это не смотря на что данные руководители, пользуюсь служебным положением, открыли кофе в театре и торгует шампанским, и красной икрой, не говоря уже про проводимые ими банкеты, скорее всего за счет бюджетных средств, ну, а обычные рабочие должны довольствоваться тем что есть.
Гость
12 апреля 2025, 18:38
Лучше бы пенсию старикам подняли, и нормальную зарплату простым рядовым преподавателям,а не директорам и замам такие зарплаты получать.
Гость
11 апреля 2025, 14:26
У директора драмы пенсия огромная,сам себе назначил когда был министром. На пенсию его не прогнать,ведь впереди ещё культурная столица и ремонт и театра и все на федеральные деньги...
Гость
11 апреля 2025, 14:23
В драме семь замов по кумовству и любовница директора.
Гость
11 апреля 2025, 00:21
А за что 400с хвостиком у директора драма?! Опасное производство?! Многостаночник?! И фамилии у всех интересные... Кто в теме, поймет..
Гость
10 апреля 2025, 09:09
Это везде так - План Путина - впрыскивать бабло в народ. Вне логики.
А гвозди в Китае купим.
Гость
10 апреля 2025, 09:05
Ну как всегда , у директоров все хорошо, особенно с зарплатами, а как у актеров, есть на , что жить... Или как у педагогов оклад 10,500 и работай , и не в чем себе не отказывай... Поэтому не хватает 700 педагогов...
Гость
10 апреля 2025, 09:00
А нам это зачем?
Гость
10 апреля 2025, 08:18
Зато у учителя базовый оклад 10550 рублей.
Гость
10 апреля 2025, 07:33
Вот и получается средняя по сотке, этих деятелей культуры никто не знает а сколько депутатов всех уровней и. Т. Д
Чему завидовать??
И в советские времена директора жили не хило! Просто никогда это не озвучивалась.
В советские времена и билетов по таким надуманным ценам не было!!
Что сравнивать, все равно в пользу простых россиян не получится!
Чему завидовать??
Гость, нормальные цены, все хотят зарабатывать не только директора
Гость
9 апреля 2025, 22:58
Офигеть, не хило Лопухин пристроился. За что ему столько платят? Он народный, великий????????
Гость
10 апреля 2025, 05:35
Ватоголовые до сих пор не понимают что платят не за талант
Гость
9 апреля 2025, 22:47
Я так понимаю что все эти бюджетные приносят доход в бюджет, раз могут позволить такие суммы себе. Ведь не государство же содержит из за счёт сбора денег с голодранцев своей страны
Гость
10 апреля 2025, 07:14
Именно государство.
Гость
11 апреля 2025, 09:35
В среднем около миллиона с одного спектакля , думаю посчитать доход в месяц не составит труда.
Достижения
Первая десятка