
Дети смогут посетить пять елок
Омская мэрия закупила 7 820 билетов на предновогодние представления цирка. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. На билеты потратят пять миллионов рублей.
На представлениях «Тайна пирата», согласно документации, будут выступать жонглеры, эквилибристы и артисты, играющие сказочных персонажей, в том числе Деда Мороза и Снегурочку. В программе должны участвовать кошки, медведи, собаки, обезьяны и лошади. Купленные билеты будут действовать на пяти мероприятиях Омского цирка с 24 декабря по 6 января.
В прошлом году перед праздниками мэрия закупила билеты для 9 тысяч омских детей. Они предназначались не только для благотворительных елок мэра в цирке, но и для представлений в ДК Кировского округа, в театре «Студия» Любови Ермолаевой, в «Современнике» и в других локациях.
Ранее мы рассказывали о том, какие мероприятия можно посетить в декабре. Также на нашем сайте вы можете посмотреть карту активностей для омичей.





Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц