перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Позор тебе и твоим фанатам»: Миа Бойка унизила ребенка со сцены — теперь ее требуют отменить

Гость
3 сентября, 12:22
А чего так возбудились-то? Что плохого певичка сказала?
Гость
3 сентября, 13:07
Гость, она всё плохо сказала и плохо поступила
Гость
3 сентября, 14:53
Гость
3 сентября, 13:07
Гость, она всё плохо сказала и плохо поступила
Оч. смешно
3 сентября, 20:28
Ладно ребенок интересно что в голове у 13-14 летних в масках животины? Это поклонение зоофилии и все правильно написала скоморошка
Гость
3 сентября, 21:12
Угомонись скоморошка надоела ты
Гость
3 сентября, 13:04
Квадробинг - это не более чем детское полуспортивное хобби. А те, кто видит в этом угрозу - безнадежно больны. А певичку такую я не знаю. Спросила у знакомых - никто не знает. Значит, и обсуждать ее нечего.
Гость
3 сентября, 14:54
Тем не менее вы обсуждаете 🤣
Гость
3 сентября, 19:13
Гость
3 сентября, 14:54
Тем не менее вы обсуждаете 🤣
Квадробинг, а не певичку. Я ее не знаю.
Гость
3 сентября, 20:01
Гость
3 сентября, 19:13
Квадробинг, а не певичку. Я ее не знаю.
Так про квадробинг написано в теме про певичку.
Гость
3 сентября, 13:51
Очень злые люди пошли, взлетели даже не на вершину , но уже плюют на всех сверху…девчонку жалко , детства так мало, а искренних детей стало еще меньше , чувства которые мы, как взрослые должны воспитывать в детях разбились в суете за 30 серебренников
Гость
3 сентября, 14:56
Очень злые люди в комментариях соцсетей певички, да. Вы правы. Девчонку действительно жаль - захейтили ни за что, она ничего плохого ребенку не сказала
Гость
3 сентября, 15:24
Она никак не оскорбила ребенка, пыталась отвлечь и правильно сказала, ты же человек!
Гость
3 сентября, 16:25
Ну, так наше общество уже видимо не способно понимать нормальныевещи - слишком привыкли к противоположному)
Гость
3 сентября, 21:30
Не заметил унижения ребенка. Она ее спрашивала - та отвечала, не более того.
Гость
4 сентября, 01:31
Аналогично
Гость
3 сентября, 12:23
Есть патологически обидчивые дети, которых, например, назови по имени - обидятся. Но, это проблема родителей. Окружающие здесь ни причем
Гость
3 сентября, 12:26
Сегодняшнее общество безнадежнобольно
Гость
3 сентября, 14:31
Ёмае, зашел в новость думал вселенский скандал, а тут из пальца высасываю, можно было и не читать(
Гость
5 сентября, 08:22
какие нулевые? она бы хоть инфу проверила. Над ребенком нельзя насмехаться. И какое вообще дело ей, чем девочка увлекается? Ребёнок потерялся... пусть ее отменят