перейти к публикации
52 комментария к публикации

Женщина, которая уже не поет. К 75-летию Аллы Пугачевой вспоминаем достижения певицы, которые не дают нам о ней забыть

15 апреля 2024, 13:00
Гость
15 апреля, 13:10
И где она сейчас , чего уже ее вспоминать !у нас нет таких
Гость
15 апреля, 13:42
У нас - есть. А у вас - Шаман с Газмановым. Кушайте, не обляпайтесь))
Гость
15 апреля, 14:20
Гость
15 апреля, 13:42
У нас - есть. А у вас - Шаман с Газмановым. Кушайте, не обляпайтесь))
Гость, У нас родная есть все певцы ,кроме вот этой бабки
Гость
15 апреля, 14:32
Гость
15 апреля, 14:20
Гость, У нас родная есть все певцы ,кроме вот этой бабки
бабки элки? так она не поет флудит только
Гость
15 апреля, 14:18
Алла Борисовна -респект !!
Гость
15 апреля, 14:22
Гость, Ой смешно,смешно,рэспэкт
Гость
15 апреля, 14:32
Гость
15 апреля, 14:22
Гость, Ой смешно,смешно,рэспэкт
Вам средний палец показали?
Гость
15 апреля, 14:34
Гость, полностью поддерживаю! 🔥
Гость
15 апреля, 16:15
Пугачева была всегда посредственной певицей, но с харизмой и связями и правильной национальностью, что дало ей занять лидирующие позиции сначала в советском, а уж и потом и в российском шоу-бизнесе. Более или менее она сносно пела до середины 80-х годов, но после постоянных тусовок: пьянства и систематического курения, голос посадила и пела исключительно под фанеру до конца карьеры. Один факт: после того, как ей казалось, что её в СССР зажимали, она планировала публично раздеться до гола на концерте, чтобы её запомнили навсегда именно такой, хотя многим молодым талантливым певцам сломала карьеру.
Гость
15 апреля, 19:08
Подлечитесь, чтобы не писать галиматью 😀
Гость
15 апреля, 20:54
Гость
15 апреля, 19:08
Подлечитесь, чтобы не писать галиматью 😀
когда аргументов нет, то всегда начинают о болезни и лечении говорить.
Гость
15 апреля, 20:58
Гость
15 апреля, 20:54
когда аргументов нет, то всегда начинают о болезни и лечении говорить.
Верно. Откуда у вас аргументам взяться
Гость
15 апреля, 19:52
Великая Певица-Актриса! Как она проживала "Монолог", "Телефонную книжку", "Не отрекаются любя", "Женщину, которая поет", "Старинные часы", "Расскажите, птицы", "Озеро надежды", как мощно пела "Балет" и "2 звезды", как тонко исполняла "Летние дожди", "До свидания, лето", песни из "Иронии судьбы...", "Как тревожен этот путь", "Миллион алых роз", "Позови меня с собой", "Свеча горела на столе…", роково и психоделически "Приезжай" и т.д., и т.д. Сколько прекрасных песен написала! Личность сложная, противоречивая, но пытаться отказать ей в том, что она просто потрясающая артистка, просто смешно. Это моськи прыгают)
Гость
15 апреля, 20:44
Да. Алла - это Талантище. Плюсом к тому, что настоящий человек
Гость
15 апреля, 20:46
💩
Гость
15 апреля, 20:50
Да, согласен, очень много заслуг, несмотря на сложный характер. А на анонимов, изподтишка как комарики пищащих, и вправду можно не обращать внимание. Еще не упомянули то, как она вытаскивала молодых на публику - тоже отдельного упоминания требует. Особенно забавно было слышать в 86-м на музыкальном ринге, когда она Браво с Агузаровой вывела - как она говорила о себе про "я певица уже старая"))) Не, она и тогда и далее - много еще дала.
Гость
15 апреля, 14:33
Великая. Талантливая. Незабываемая Алла Борисовна. Ваши песни на века!
Гость
15 апреля, 19:14
Да уж. Когда то перед выходом на бис забыла за кулисами отключить микрофон и дословно сказал: "Почему бы этим козлам не спеть?". Видимо с большой буквы Вульгарная бабище с прокуренным голосом имела вас в виду.
Гость
15 апреля, 19:17
да плевать она на тебя хотела, причем она тут тебя не читает
Гость
15 апреля, 19:28
Гость
15 апреля, 19:14
Да уж. Когда то перед выходом на бис забыла за кулисами отключить микрофон и дословно сказал: "Почему бы этим козлам не спеть?". Видимо с большой буквы Вульгарная бабище с прокуренным голосом имела вас в виду.
Гость, нет. Конечно же - вас )). Кстати, "ввиду" пишется так.
Гость
15 апреля, 21:27
Печалящимся дамам, периодически впадающим в уныние здесь из-за того, что они слышат последние годы - она опять-таки своей последней песней яснее ясного намекнула, и неважно, что речь там больше идет о ее избраннике - слова шире этого по смыслу, обощенней по перспективе понимания их: жизнь - слишком хороша, чтобы грустить.
Гость
16 апреля, 03:16
Что и к чему? Бред 😀
Гость
16 апреля, 05:04
Гость
16 апреля, 03:16
Что и к чему? Бред 😀
это не вам было написано - другим дамам, с кем общался ранее
Гость
16 апреля, 14:07
Гость
16 апреля, 05:04
это не вам было написано - другим дамам, с кем общался ранее
Да хоть кому - выглядит как бред
Гость
15 апреля, 17:24
Сильная женщина, не каждая так по головам пройти сможет.
Гость
15 апреля, 19:08
Точнее, по их имитациям ))
Гость
16 апреля, 14:09
Гость, Сила в том что эта старушонка многих талантов не пустила на сцену когда у бабки были связи в этом сильная? Не смешно??? не в молодости а сейчас совсем не интересная старушка
Гость
15 апреля, 22:30
Выглядит как ДЖОКЕР (фильм 2019)
Гость
16 апреля, 03:17
Бабка элка? Ну так флудит круглосуточно, с чего ей выглядеть хорошо
Гость
15 апреля, 15:49
Периодически слушаю песни Пугачевой - сборники на 2-3 часа песен. назовите мне еще исполнителя у которого такое количество известных, узнаваемых и любимых песен??? Мы росли с этими песнями, мы взрослели под них, мы и сейчас их удовольствием слушаем!
Гость
15 апреля, 19:16
хе хе хе
Гость
15 апреля, 19:29
Гость, такгадости пишут боты
Гость
15 апреля, 14:34
Человек с большой буквы. Настоящая во всем Алла
Гость
15 апреля, 19:30
Факт.