перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«А всё равно пой!»: история мамы Аллы Пугачевой — служила во время войны в ПВО, а мечтала преподавать музыку

Гость
14 апреля 2024, 23:19
предательство перечеркивает все заслуги, так было , так есть, так будет всегда. И хватит тут навяливать ее, пусть ее постигнет заслуженное забвение
Гость
15 апреля 2024, 01:41
Кого ты предала, болезная? Поведай нам
Гость
15 апреля 2024, 01:46
Кто сказал? И в чем предательство? Только время покажет, кого постигнет забвение. Хотя некоторых... точно будут еще поколения и поколения вспоминать.
Гость
15 апреля 2024, 01:46
Так ты ж ее - забвел? Чего ж тогда еще тебе надо, молодости, никогда не жившей в СССР, по крайней мере в твоей взрослой жизни? Послушай лучше Газманова про рожден-сделан в СССР, где она жила до последних дней страны и была заслуженной, пока ты скорее всего еще и не родился даже. Забвевай и дальше, коли тебе неизвестно, кто известность СССР делал все последние его более 10 лет в музыке на международной арене - никто ж не мешает забвевать тебе ту, которая страну свою, СССР - не предавала никогда, не слыхал такого. Пардон, не туда добавился коммент, вот теперь - в нужное место.
Гость
14 апреля 2024, 14:02
Именно такие родители и воспитывают достойных людей.
Гость
14 апреля 2024, 21:36
Гость, Но что то здесь не получилось
Гость
15 апреля 2024, 01:41
Гость
15 апреля 2024, 01:41
Гость, Но что то здесь не получилось
Вы о себе? Так работайте над собой и все получится
Гость
15 апреля 2024, 14:29
Гость
15 апреля 2024, 14:29
Вы о себе? Так работайте над собой и все получится
Гость, над тобой
Гость
14 апреля 2024, 12:12
зачем опять напоминать о пугачихе -предательнице
Гость
14 апреля 2024, 12:35
чтоб ты не забывал, очевидно. пусть еще пишут поэтому
Гость
14 апреля 2024, 19:18
Не там предателей страны ищете
Гость
15 апреля 2024, 01:39
Гость
15 апреля 2024, 01:39
Не там предателей страны ищете
она не ищет просто флудит по привычке
Гость
14 апреля 2024, 12:52
Спасибо за публикацию! Пишите об Алле и ее семье как можно больше - это всегда интересно
Гость
14 апреля 2024, 21:35
Гость, кому интересно? бабушка+75
Гость
15 апреля 2024, 01:40
Гость
15 апреля 2024, 01:40
Гость, кому интересно? бабушка+75
Всем, кроме вас, бабушка.
Гость
15 апреля 2024, 14:31
Гость
15 апреля 2024, 14:31
Всем, кроме вас, бабушка.
Гость, значит тебе милая тоже 75 ,80 ха ха
Гость
15 апреля 2024, 01:45
Так ты ж ее - забвел? Чего ж тогда еще тебе надо, молодости, никогда не жившей в СССР, по крайней мере в твоей взрослой жизни? Послушай лучше Газманова про рожден-сделан в СССР, где она жила до последних дней страны и была заслуженной, пока ты скорее всего еще и не родился даже. Забвевай и дальше, коли тебе неизвестно, кто известность СССР делал все последние его более 10 лет в музыке на международной арене - никто ж не мешает забвевать тебе ту, которая страну свою, СССР - не предавала никогда, не слыхал такого.
Гость
15 апреля 2024, 01:58
Мама Аллы Борисовны прожила вместе с ней - в прекрасной стране, основой которой был - интернационализм. До самого последнего дня существования страны СССР. Потому мы и голосовали "за" сохранение такой страны, на референдуме. Не зря голосовали. А неучи - те даже не знают про это: про - Всесоюзный референдум о сохранении СССР. Не жили потому что как минимум взрослыми в стране такой, не знают, что это за жизнь была такая и как она утверждала интернационализм - принцип жизни страны.