Алла Пугачева снова покинула Россию. Она пробыла на родине всего пару дней
5 ноября 2023, 16:38
Гость
5 ноября 2023, 16:53
Так это и так понятно было. Смелая женщина. Для неё не существует преград.
Гость
5 ноября 2023, 19:39
в чем смелость? сдристнуть из России, потом из Израиля?....Смелость....ддаааааа )))) Семейство Пугалкиных ))) Теперь без Родины, но за то с презрением от народа
Гость
5 ноября 2023, 20:00
Гость
5 ноября 2023, 19:39
в чем смелость? сдристнуть из России, потом из Израиля?....Смелость....ддаааааа )))) Семейство Пугалкиных ))) Теперь без Родины, но за то с презрением от народа
Смелость в том, что она всегда верна себе. Не "сдристнула" из России, а покинула её с достоинством, недвусмысленно выразив свою позицию по отношению к происходящему, как поступил бы и любой другой цивилизованный человек на её месте. Израиль её семья не покидала и не покинет (просто вы - не в курсе), а презрение подобных вам её вряд-ли интересует (как, впрочем, и всех остальных), что абсолютно справедливо. Кстати, вы зря своё мнение выдаёте за мнение народа )))
Впрочем, не заморачивайтесь - это не для вашего понимания )))
Гость
5 ноября 2023, 20:06
Гость
5 ноября 2023, 20:00
Смелость в том, что она всегда верна себе. Не "сдристнула" из России, а покинула её с достоинством, недвусмысленно выразив свою позицию по отношению к происходящему, как поступил бы и любой другой цивилизованный человек на её месте. Израиль её семья не покидала и не покинет (просто вы - не в курсе), а презрение подобных вам её вряд-ли интересует (как, впрочем, и всех остальных), что абсолютно справедливо. Кстати, вы зря своё мнение выдаёте за мнение народа )))
Впрочем, не заморачивайтесь - это не для вашего понимания )))
боже, какой бред вы несете )))
Гость
5 ноября 2023, 16:49
Предателям не место в России
Гость
5 ноября 2023, 16:53
Ну, видимо - место, раз ты здесь.😎
Гость
5 ноября 2023, 17:27
По себе судишь )))
Гость
5 ноября 2023, 19:22
Прочь из нашей страны
Гость
5 ноября 2023, 20:02
Так не берут тебя никуда. 😎
Гость
5 ноября 2023, 20:11
два дня в России воздух был испорчен
Гость
5 ноября 2023, 20:19
потому что утебя обострениебыло, знаем
Гость
5 ноября 2023, 21:16
Этим мрозотам мы не рады
Гость
5 ноября 2023, 21:24
Ты о себе? Верно. Обратись к доктору 👉💊
Гость
6 ноября 2023, 13:11
Хватит их пиарить !) уехали и забыли ,кто они вообще такие ,,) герои на наши деньги , клоуны 🤡
Гость
6 ноября 2023, 14:49
Хватит флудить 👎
Гость
6 ноября 2023, 13:12
Запретить писать про таких ,,)
Гость
6 ноября 2023, 14:49
Каких?
Гость