перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Из Омского ТЮЗа снова ушли артисты

28 сентября 2023, 15:12
С парой Чичко работал в Пятом театре ещё в начале 90-х.Прекрасные люди.
Гость
28 сентября 2023, 14:21
А что случилось?
Гость
28 сентября 2023, 14:56
Не бывает так, что все актёры плохие!!!! Может не в актёрах дело????? Очень жаль, но после ухода таких людей, идти в оеатр желания больше нет.
Гость
28 сентября 2023, 15:02
Пора проводить серьезные проверки в театре. Слишком нагло ведёт себя Старцева. Отвратительно, что директору либо плевать, либо в сговоре
Гость
28 сентября 2023, 15:02
Странная в театре ситуация, нездоровая. Идти туда уже не хочется
Гость
28 сентября 2023, 15:10
В московских театрах тоже такие бурления бывают. Это театральны быт.
Гость
28 сентября 2023, 19:12
Покурора туда и ревизионную комиссию
Гость
28 сентября 2023, 19:50
Проблема, если на следующий год единственный пастух села откажется пасти коров или заболеет!!! Лицедеев и клоунов в стране более чем достаточно...
Гость
28 сентября 2023, 20:51
Как теперь жить....?
Гость
28 сентября 2023, 20:54
Беда будет, если электричество отключат и некому будет починить. Или сантехник на работу не выйдет, дворники перестанут работать...А ротацию актёров в омском ТЮЗе страна как- нибудь переживёт....
Гость
29 сентября 2023, 17:45
Отвратительно. Госпожа Старцева "сломала" всё,а строить кто будет? Были мы на ее спектаклях. Детский спектакль - мрак. Декорации никакие, костюмы скудные. Бедненько. Очень посредственно. Желание ходить в ТЮЗ больше нет. Может быть руководство театра примет меры и перестанет закрывать глаза на очень странные решения главного режиссера? Или же будем ждать несколько лет пока режиссеру не предложат новое место в другом городе,так как опыт управления уже будет??
Гость
27 апреля, 18:12
"Золотой век" омского ТЮЗа - это девяностые-нулевые. Сейчас это даже не бледная тень, а бледная тень бледной тени. Грустно.
Гость
28 сентября 2023, 17:11
Половина артистов у нас в Магните уже устроилась, зарплата в два раза выше. Вижу актеры счастливы, с огоньком в глазах