Культура В Омске назвали стоимость выступления Юлии Чичериной на «Зеленом острове»

В Омске назвали стоимость выступления Юлии Чичериной на «Зеленом острове»

Концерт певицы полностью оплатят из областного бюджета

Юлия Чичерина активно поддерживает позицию России по Украине

На портале госзакупок появился контракт на выступление певицы Юлии Чичериной в Омске. Зрители смогут посетить концерт бесплатно, но организатору, компании «Эвент Парк», из областного бюджета заплатят почти 2,1 миллиона рублей. Он, напомним, пройдет в парке «Зеленый остров» в эту субботу, 15 июля. Праздник посвящен двум юбилеям: 100-летию Министерства спорта России и 100-летию со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В анонсе, который рассылает правительство Омской области, мероприятие называется «Время побеждать». В контракте фигурирует другое название — «Герой нашего времени — поколение Z». Юлия Чичерина как раз позиционирует себя как истинная патриотка страны.

Концерт начнется в 19:15. Из контракта можно узнать продолжительность выступления артистки — 45 минут, а также сет-лист. Ожидается, что певица споет не менее 11 песен: «Жара», «Добровольческая», «Время перемен», «Тулула», «Мой рок-н-ролл» и другие. После нее на сцену выйдет группа «Ума Турман».

Напомним, Чичерина и «Ума Турман» должны были выступить 15 июля на аэромузыкальном фестивале «Время» на аэродроме Поповка под Омском, но на прошлой неделе его неожиданно отменили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства