Культура Концерт Юлии Чичериной перенесли на «Зеленый остров»

Концерт Юлии Чичериной перенесли на «Зеленый остров»

Он также будет бесплатным

Юлия Чичерина часто дает патриотические концерты | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUЮлия Чичерина часто дает патриотические концерты | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Юлия Чичерина часто дает патриотические концерты
Источник:
Артем Устюжанин / E1.RU

Концерт Юлии Чичериной и группы «Ума Турман» 15 июля все-таки состоится. Его перенесли с аэродрома Поповка в Азовском районе на «Зеленый остров» в Омск. Артисты выступят на фестивале, посвященном 100-летию Министерства спорта России и 100-летию со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

— Отметим достижения наших спортсменов, работников сферы и активистов, — говорится на официальной странице регионального Минспорта в социальной сети «ВКонтакте». — Приходите поддержать омских героев спорта и насладиться прекрасной музыкой.

Вход и на фестиваль, и на концерт бесплатный.

Напомним, на аэродроме Поповка кроме Чичериной и «Умы Турман» должны были выступить Ольга Кормухина и ее муж, гитарист группы «Парк Горького» Алексей Белов, а также группы Total и «Земляне». Из областного бюджета на гонорары звездам планировали выделить 5,7 миллиона рублей. Однако в среду, 5 июля, стало известно, что аэромузыкальный фестиваль «Время» отменен.

Месяц назад на «Зеленом острове» бесплатный концерт в честь годовщины парка «Вокруг света» дала Ольга Бузова. На него, несмотря на аномальную жару, пришли 30 тысяч омичей. Как это было, смотрите в фоторепортаже Елены Латыповой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем