69-летний омич заставил всю крышу дома ловцами ветра — зачем к нему ночью приходят местные жители (и не только они)
22 июня 2023, 07:30
Гость
22 июня 2023, 09:24
оу! редакция молодцы! увааю вас за то что не перписываете новости как другие , а всё время ищите героев и нам рассказываете! спасибо вам ребята! вот так почитаешь посмотришь и как будто сам куда то съездил.Желаю побольше таких историй на вашем сайте, у нас область большая думаю что ещё много талантов левшей про которых есть что рассказать народу. А дедушке желаю долгих лет жизни и почёта!
Гость
22 июня 2023, 08:04
В пример молодежи !!! Золотые руки ! Вам надо в школе преподавать !
Гость
22 июня 2023, 09:27
Юморист. Он пенс и не бывший участник спецоперации - таких не возьмут в школы преподавать. Если только в частную, но - кто в поселке района частную будет организовывать, для кого?
Гость
22 июня 2023, 13:40
Что к чему ? Если у человека есть хобби это не значит что он должен и может работать в школе ! Если бабушка прекрасно вяжет ей тоже может в школу податься пример молодежи показывать?
Гость
22 июня 2023, 11:21
а фамилии у Геннадия Сергеевича видимо нет.......
Гость
22 июня 2023, 14:05
если внимательно читать, говорят есть
Гость
22 июня 2023, 08:25
Молодец мужик!
Гость
10 февраля, 18:03
Большой молодец!!! Всем на зависть. Геннадий успехов тебе.
Гость
22 июня 2023, 07:48
У вас неверная информация в Кормиловке не узкие улицы и не только частные дома,я там живу
Гость
22 июня 2023, 16:21
"Моя уица не узкий,
и мне повезло !
потому что я Русский,
фсем вражинам на зло !"
Гость
22 июня 2023, 21:14
Гость
22 июня 2023, 16:21
"Моя уица не узкий,
и мне повезло !
потому что я Русский,
фсем вражинам на зло !"
🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2023, 22:38
Гость
22 июня 2023, 16:21
"Моя уица не узкий,
и мне повезло !
потому что я Русский,
фсем вражинам на зло !"
Каиберк писал стихи?
Гость
22 июня 2023, 13:43
Геннадий Сергеевич не забывайте , что вам всего 69 ! Сходите в парикмахерскую , купите себе достойную одежду. Это дико слышать и видеть когда человека в 69 называют дедушкой . В Англии в 66 только на пенсию выходят . И выглядят не «дедушками / бабушками» !
Гость
22 июня 2023, 16:23
У нас таких истребляют, обуза для государства старики и инвалиды.
Так что он правильно одет, отражает его отношение к своему здоровью и в целом.
Гость
22 июня 2023, 19:43
Молодец
Гость
22 июня 2023, 21:07
Все хорошо в меру. Такое количество " погремушек" даже при слабом ветре создаёт шум. А если сильный ветер?
Гость
23 июня 2023, 13:57
Дядя Гена красавчик, с головой и золотыми руками. Всем бы в 69 такого увлечения, может и мир станет краше. Привет из Германии, Бремен.
Гость
23 июня 2023, 14:39
Молодец, хорошо бы, если бы в Омске были такие же интересные человеки!
Гость
24 января, 23:29
Очень интересный, добрый человек, здоровья, счастья, успехов, ему в его красивом деле.
Здоровья и удачи. Учеников Вам и последователей этой работы.
Это действительно работа: тяжёлая, грязная и не для белоручек. Токарей практически в наше время нет.
Зато Все танцуют и поют, манахов много развелось, программистов.
Гость
22 июня 2023, 16:19
Вот же вредитель !
Он что президента не слышал что от ветряков черви уходят и земля умирает ?
Заставить снять фсё ! и не выделяться !!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
755мм 86%69-летний омич заставил всю крышу дома ловцами ветра — зачем к нему ночью приходят местные жители (и не только они)